Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО РАЙОНУ! Продается 3-комнатная квартира в кирпичном доме, постройки 1927 года в районе Замоскворечья ЦАО. Высота потолков 3 м, комнаты изолированные, большая, просторная кухня. На кухне затеяли ремонт, но бросили. Межкомнатные стены не несущие. Перекрытия смешанные. Чистый, после свежего ремонта подъезд, лифт, мусоропровод. На первом этаже филиал МГУ. Большой тихий двор (летом утопает в зелени) с детской площадкой и зоной отдыха. Стихийная парковка вокруг дома и внутри двора. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, ФИЗИЧЕСКИ СВОБОДНАЯ. Развитая инфраструктура, Даниловский рынок и т.д. Три взрослых собственника (основания 39100 - ДД 2003 год, 31100 - ДКП 2007 год, 31100 - Приватизация и Св-во о наследстве по закону 2015 год). ПОКАЗЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Содействие в получении ипотеки в Сбербанке., Москва, Замоскворечье, улица Павла Андреева 28к4, 3 комн., общ. пл. 60, жил.пл. 40, комнаты 121612, кухня 9, 27 этаж, окна дворулица, санузел раздельный, частичная отделка iцианd httpswww.cian.rusaleflat150798380, комнаты 12 16 12, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Павла Андреева ул. дом № 28К4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Павла Андреева 28 корп. 4
Восьмиэтажное кирпичное здание (Павла Андреева 28 корп. 4) построено в 1927 году по индивидуальному проекту. В шестиподъездном доме 86 квартир. Высота потолков – 3,2 м.

Павла Андреева 28
Комплекс жилых домов рядом с Главным Управлением Внутренних Дел Москвы (Павла Андреева 28).   Корпус 2: пятиэтажное кирпичное здание построено в 1927 году по индивидуальному проекту. В четырехподъездном доме 35 квартир. Высота потолков – 3 м.   Корпус 3: пятиэтажное кирпичн

Билл Гейтс снимется в кино
Основатель американской корпорации Microsoft Билл Гейтс появится в одном из эпизодов сериала «Теория большого взрыва» в качестве приглашенной звезды. Билл Гейтс сыграет самого себя.

На Старый Новый год в Москве ожидается высокое атмосферное давление
Синоптики предупредили жителей Москвы о сильном падении атмосферного давления к выходным. До рекордно высоких значений может подняться атмосферное давление в Москве к 13 и 14 января. Москвичей ждет рекордно высокое атмосферное давление на выходных.

ул. Павла Андреева, д 28, корп.7
1-комнатная квартира на ул. Павла Андреева, д 28, корп. 7 общей площадью 31 кв м, на 2/7 этажного сталинского дома. квартира в отличном состоянии, хороший ремонт, сигнализация, теплый пол, 3-х уровневый потолок, шкафы-купе. Была реконстру

Павла Андреева, д 28к7
Продается 1-ая квартира по адресу: ул. Павла Андреева, д 28, к 7. Общая площадь 31кв м на 2 этаже 7 этажного сталинского дома. Квартира с евроремонтом. Теплый пол, сигнализация, шкаф-купе. Тихий центр, чистый подъезд. Цена: 9 170 000 руб Контак

Украинский лже-премьер Гройсман решил уйти в отставку
Владимир Гройсман объявит о своей отставке, если Рада не примет нужный для Соединенных Штатов Америки закон. Речь идет о создании антикоррупционного суда на Украине.

Россияне значительно меньше стали употреблять алкоголь
Минздрав заявил о снижении потребления алкоголя в России на 40%. Количество спиртного на душу населения сократилось почти на сорок процентов с 2006 года. Таким образом, за двенадцать лет потребление алкоголя в России сократилось на 40%.

Титов хочет отменить понятие «пенсионный возраст»
«Не расстанусь с Комсомолом, буду вечно молодым!»: Борис Титов предложил отменить понятие пенсионного возраста. Российский бизнес-омбудсмен высказался за то, чтобы момент выхода на пенсию определял не возраст человека, а его стаж. И предложил «докупать» стаж для раннего выхода на пенсию.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: