Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ПРОДАЕТСЯ отличная 3 комнатная квартира в доме БИЗНЕС Класса. Ближайшая пешая доступность от станции м. Молодежная. Дизайнерский ЕВРОремонт в современном стиле. Вместительная гостиная, 2 спальни, встроенная с бытовой техникой от ведущих мировых брендов, 2 су. Окна - на две стороны. Центральная система вентиляции. СУПЕР Развитая инфраструктура. 1 взрослый собственник, Москва г, Западный административный округ, Партизанская улица 35к3, 3 комн., общ. пл. 120, жил.пл. 70, комнаты 302119, кухня 12, 1518 этаж, окна двор, лоджия, комнаты 302119, окна во двор, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Партизанская ул. дом № 35К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ярцевский. ЖК.
Монолитный жилой комплекс класса B - Ярцевский расположен в Западном округе Москвы, по адресу: ул. Партизанская, 35, стр. 3. Фасад облицован кирпичом. Площади общего пользования имеют стандартную отделку.   Планировки квартир Ярцевский разнообразны и отвечают всем совр

Овечкин вошел в список 20 лучших снайперов за всю историю НХЛ
«Вашингтон» обыграл «Коламбус» благодаря голам Овечкина и Кузнецова. Россиянин Александр Овечкин вошел в список 20 лучших снайперов в истории Национальной хоккейной лиги. Как сообщает Apartment.Ru, Овечкин – в двадцатке лучших снайперов в истории НХЛ. Овечкин вошел в двадцатку лучших снайперов в ист

Гол Алана Дзагоева принес победу ЦСКА
ПФК ЦСКА в домашнем матче одержал победу над Црвеной Звездой (Белград). Сербский клуб уступил ЦСКА в 1/16 финала Лиги Европы. Матч завершился победой столичного клуба со счетом 1:0.

Что будет, если Москва решится атаковать Эстонию
В Эстонии пригрозили России потерей Санкт-Петербурга, Омска и Томска. «НАТО вам не поможет – или потеряет Вашингтон»: в РФ ответили экс-президенту Эстонии.

Гугл обвинили в дискриминации белых мужчин
Против Google подали иск в суд по обвинению в дискриминации белых мужчин. Уволенный сотрудник Google подал на компанию в суд за дискриминацию.

Сквозной идентификатор заменит россиянам все документы
Россияне получат единый идентификатор к 2019 году. Инновация создается в рамках «Основных направлений развития финансовых технологий на 2018-2020 годы». Данные паспорта, пенсионного и страхового удостоверений в РФ привяжут к единому номеру.

Хуснуллин рассказал о строительстве метро до Коммунарки
В четвертом квартале 2018 года начнется строительство линии метро до «Коммунарки» в Москве. Китайские щиты задействуют на строительстве линии метро от «Улицы Новаторов» до Коммунарки. Данную информацию подтвердил заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: