Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается отличная 3-х комн. квартира с дизайнерским ремонтом, на 16 эт.18 эт. монолитного дома бизнес -класса, в 10 мин. ходьбы от м. Молодежная. Общая площадь 100 кв. м, жилая 60 (141630), кухня 15 кв. м, два сан. узла, 4 лоджии по 6 кв. м. Ремонт выполнен из экологически чистых материалов, огороженная территория, круглосуточная охрана, центральная система кондиционирования и вентиляции, бронированная входная дверь, видеодомофон, подземный паркинг с лифтом из подъезда. Развитая инфраструктура района. Свободная продажа! Взаимозачет вашего жилья! Работаем со всеми видами субсидий (мат. капитал, военная ипотека, жилищная субсидия, срочный выкуп). Поможем одобрить ипотеку по выгодным ставкам! Агентство Миэль - гарантия юридической чистоты сделки!, окна во двор, евроремонт, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Партизанская ул. дом № 35К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ярцевский. ЖК.
Монолитный жилой комплекс класса B - Ярцевский расположен в Западном округе Москвы, по адресу: ул. Партизанская, 35, стр. 3. Фасад облицован кирпичом. Площади общего пользования имеют стандартную отделку.   Планировки квартир Ярцевский разнообразны и отвечают всем совр

Овечкин вошел в список 20 лучших снайперов за всю историю НХЛ
«Вашингтон» обыграл «Коламбус» благодаря голам Овечкина и Кузнецова. Россиянин Александр Овечкин вошел в список 20 лучших снайперов в истории Национальной хоккейной лиги. Как сообщает Apartment.Ru, Овечкин – в двадцатке лучших снайперов в истории НХЛ. Овечкин вошел в двадцатку лучших снайперов в ист

Гол Алана Дзагоева принес победу ЦСКА
ПФК ЦСКА в домашнем матче одержал победу над Црвеной Звездой (Белград). Сербский клуб уступил ЦСКА в 1/16 финала Лиги Европы. Матч завершился победой столичного клуба со счетом 1:0.

Что будет, если Москва решится атаковать Эстонию
В Эстонии пригрозили России потерей Санкт-Петербурга, Омска и Томска. «НАТО вам не поможет – или потеряет Вашингтон»: в РФ ответили экс-президенту Эстонии.

Гугл обвинили в дискриминации белых мужчин
Против Google подали иск в суд по обвинению в дискриминации белых мужчин. Уволенный сотрудник Google подал на компанию в суд за дискриминацию.

Сквозной идентификатор заменит россиянам все документы
Россияне получат единый идентификатор к 2019 году. Инновация создается в рамках «Основных направлений развития финансовых технологий на 2018-2020 годы». Данные паспорта, пенсионного и страхового удостоверений в РФ привяжут к единому номеру.

Хуснуллин рассказал о строительстве метро до Коммунарки
В четвертом квартале 2018 года начнется строительство линии метро до «Коммунарки» в Москве. Китайские щиты задействуют на строительстве линии метро от «Улицы Новаторов» до Коммунарки. Данную информацию подтвердил заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: