Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Вашему вниманию предлагается уютная, теплая 3-х комнатная квартира с евро-ремонтом В САМОМ ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ МОСКВЫ на ул. Панферова 11, в 2 минутах ходьбы от Ленинского проспекта. Общ. пл. 58 кв.м., по комнатам 19 и 13,6 см.изолированы, комната 10 кв.м. изолирована, кухня 4 кв.м. В 19 м. комнате имеется застекленный балкон. Евро-ремонт делался для себя менялась электро-проводка, стояки, пол-ламинат, штукатурились стены. стекло-пакеты. Встроенная кухня в подарок. Тихое спокойное место. 3 окна во двор и 1 на улицу. Дом ТСЖ .В 20 мин. пешком от м. Университет и м. Профсоюзная. В доме проводился кап. ремонт. В шаговой доступности дет. сады, школы, магазины, ТЦ ТРИУМФАЛЬНЫЙ, рынок Новые Черемушки, 8 минут транспортом ТЦ Гагаринский, АШАН. ПРЕСТИЖНЫЕ ВУЗЫ -МГУ, НЕФТИ И ГАЗА. ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ВАШЕЙ ИПОТЕКИ. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ. Елена, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Панферова ул. дом № 11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Панферова 11
В районе метро Профсоюзная, по адресу Панферова, 11 находится десятиэтажный кирпичный дом, построенный в 1964 году. Всего в здании 221 квартира. ЖСК, дом профессоров МГУ, солидные соседи. Тихий и зеленый двор, огороженная территория, домофон, ведется видеонаблюдение.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: