Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 39612. Валентина. Предлагается просторная 3-х комнатная квартира в жилом комплексе "Аквамарин". Из окон открываются виды на набережную и во двор. Планировка квартиры просторная кухня-гостиная, две спальни одна из которых с совмещенным санузлом, гостевой и совмещенный санузлы, гардеробная комната, прихожая. Аквамарин - это жилой комплекс переменной этажности, который расположен на набережной Москвы-реки. В шаговой доступности находится станция метро "Третьяковская". Первые этажи отведены под нежилые помещения фитнес-зал, СПА-салон, ресторан и др. Территория огорожена, благоустроена и охраняется. Предложение напрямую от собственника., территория огороженная Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Сергей
    27 февраля 2011 г.

    Хочу купить квартиру в этом доме и получить советы. может в 4 солнца интереснее.

  • Pjvf
    15 февраля 2011 г.

    За лимон долларов такое Г...не продать.

  • Алекс
    29 июня 2009 г.

    У нас проблема в ЖК АКВАМАРИН. Обмер БТИ показал площадь меньше, чем проектируемая площадь (причем значительно). У кого такая - же проблема?

Аквамарин. Жилой комплекс
Элитный жилой комплекс класса «B» расположился в районе Замоскворечье, по адресу: Озерковская наб., вл. 26 (метро «Павелецкая»). Здание переменной этажностью 6-7 этажей имеет 114 комфортабельных квартир от 78 до 350 кв. м. В квартирах находятся просторные и светлые комнаты с высокими потол

Аквамарин. Бизнес центр
Аквамарин – это один из самых престижных московских комплексов офисных зданий, расположенный в центре Москвы. Монументальное девятиэтажное здание Аквамарин 2006 года постройки. БЦ Аквамарин выполнен из монолитного бетона, имеющее необычную форму

British Property: Инвестор купил участок земли в Малибу за 3 млрд рублей
Цена участка в Малибу 2 963 000 000 рублей. Общая площадь участка 10 га. Инвестор собирается построить здесь 5 особняков стоимостью от 2 млрд 500 млн руб каждый.

Евросоюз утвердил новые санкции против России из-за Siemens
Послы ЕС согласовали санкции против России из-за поставок турбин Siemens в Крым. ЕС расширит санкции против России из-за скандала с Siemens. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, ЕС расширил санкции против российских компаний из-за скандала с турбинами Siemens.

Квартиры в Замоскворечье
Купить квартиру в жилом комплексе Аквамарин на 4-м этаже 7-этажного элитного дома, общая площадь равна 211 кв.м. Это четырехкомнатная квартира с роскошной отделкой в классическом стиле, в интерьере преимущественно пастельные тона, дубовый паркет, на стенах натуральный шелк, а в с

Озерковская наб., дом 26

Несмотря на отставку, Назаров продолжает держаться за кресло губернатора
СМИ сообщили об отставке омского губернатора Назарова. В тоже время советник омского губернатора Виктора Назарова отрицает, что он объявлял об отставке. Таким образом, господин Назаров намерен и завтра работать омским губернатором.

За три года в Москве построят порядка 3 млн кв.м
В Москве за счет бюджета построят 2,7 млн кв. м жилплощадей к 2020 г. Около 2,7 млн кв.м жилья построят за три года в Москве за счет бюджета.

Влияние гребня антициклона сохраняется в Москве и Московской области
Порывистый ветер сохранится в столичном регионе до конца дня. Синоптики предупредили москвичей о сильном ветре с порывами до 17 м/с до конца дня.

«Зима в Простоквашино»: в российской столице выпал первый снег
Жители Москвы и Подмосковья поделились впечатлениями от первого снега в соцсетях. Жители Москвы и Подмосковья порадовались первому снегу. В Подмосковье пошел снег. В Московской области выпал снег.   

Следующий саммит Россия-Иран-Азербайджан пройдет в 2018 году в РФ
Новый саммит Россия-Иран-Азербайджан состоится в следующем году. Саммит глав Ирана, РФ и Азербайджана пройдет в Москве. Новый саммит Россия-Иран-Азербайджан пройдет в 2018 году.

В Москве заработало несколько новых дополнительных остановок
На 10 автобусных маршрутах Москвы вводятся дополнительные остановки с субботы. В Москве появится 5 дополнительных остановок на автобусных маршрутах. 18 ноября в Москве появятся новые остановки общественного транспорта. Шесть остановок наземного городского транспорта в Москве переименуют с 18 ноября.

Русская православная церковь запретила однополые браки
На Архиерейском соборе РПЦ постановила, что никогда не признает однополые союзы браком. РПЦ официально запретила венчать геев и еретиков. Церковь отказалась венчать однополые и неправославные браки. РПЦ не будет венчать людей, которые уже состояли в браке более трех раз. Русская православная церковь

Путин рассказал, что будет с тарифами на свет
Путин поручил ограничить уровнем инфляции рост тарифов на коммуналку. Владимир Владимирович Путин поручил проработать меры по ограничению роста энерготарифов. Как сообщает Apartment.Ru, господин Путин поручил правительству проработать программу модернизации ТЭС.

За месяц доходы россиян упали на 50%
Росстат нашел способ повысить доходы населения. В годовом выражении доходы не сократились впервые за долгое время. В тоже время реальные располагаемые доходы россиян в месячном выражении упали в январе 2018 года на 49,7%, по сравнению с декабрем 2017 года.

Доходы Москвы по итогам прошлого года составили 2,044 трлн рублей
Бюджет был исполнен с нулевым дефицитом. Об этом говорят данные исполнения бюджета столицы, опубликованных департаментом финансов города. Доходы Москвы за 2017 год превысили 2 трлн рублей.

Выпуск самолета Ан-124 «Руслан» могут возобновить под новым брендом
Россия может возобновить производство АН-124 – одного из самых крупных самолетов в мире. В тоже время Алексей Рогозин заявил, что это является «крайне непростой», но решаемой задачей.

В Подмосковье в ДТП погибли три человека, в том числе двое детей
Жертвами тройного ДТП в Подмосковье стали три человека. В Подмосковье в результате тройного ДТП погибли три человека. В Подмосковье при ДТП погибли три человека, один ранен.

Самолет Бе-200 приступил к облету района поисков судна «Восток»
Рыболовное судно пропало у берегов Приморья. Поиски судна «Восток» в Японском море будут вестись круглосуточно. Самолет Бе-200 начал поиски пропавшего в Японском море судна «Восток». В Японском море на месте исчезновения судна нашли два спасательных жилета. Установлены имена членов экипажа пропавшег

За 1,5 года в Москве построили 64 дома общей площадью более 1 млн кв.м
Как сообщают журналисты Apartment.Ru, столичные девелоперы вывели на рынок рекордное количество новостроек. В Москве и области в продажу вышло рекордное число новостроек. Из-за активности девелоперов дешевеют новостройки в Москве и области.

В центре Москвы продается бизнес-центр «Аквамарин»
AFI Development решила продать третий корпус в БЦ «Аквамарин». Для выплаты долга перед банком ВТБ девелоперская компания выставила на продажу один из наиболее привлекательных офисных объектов класса «А» (Премиум) на метро «Новокузнецкая». От продажи «Аквамарина» AFI Development может выручить

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: