Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3-х комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Озерковская набережная 4850 стр.1. Дом находится на одинаковом расстоянии от трёх станций метро - Павелецкая,Новокузнецкая и Третьяковская (7 минут пешком). Несмотря на близость к Садовому кольцу, дом находится в тихом, зеленом дворе. Двор закрыт с трёх сторон шлагбаумами. Во дворе имеется место для парковки,спортивная и детская площадки. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, кинотеатр, спортивный зал и Дом Музыки. Подъезд - чистый, в мае 2017 был сделан ремонт. Квартира находится на 2 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Окна выходят во двор - восточная и западная сторона. Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Высота потолков 3 метра. В квартире выполнен косметический ремонт, пластиковые стеклопакеты установлены во всей квартире. Перепланировок нет. Документам более 3 лет, приватизация. Полная стоимость в договоре. Взрослые собственники. Тихий центр. Альтернатива., комнаты 17.4-16.7-12.5, окна во двор, хорошее состояние, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Озерковская наб. дом № 48/50С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Озерковская наб. 48
Комплекс жилых домов на Озерковской набережной, 48.   Корпус 1: пятиэтажный кирпичный дом построен в 1929 году. В шестиподъездном здании 60 квартир.   Корпус 2 и 3: пятиэтажные дома.

Озерковская наб., дом 48

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: