Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагаю Вашему вниманию ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ! СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, ОДИН СОБСТВЕННИК, ПРАВО БОЛЕЕ ТРЕХ ЛЕТ !!! Дом расположен в непосредственной близости от метро Крылатское, подъезд в торцевой части дома (1 подъезд). Крылатское -это один из лучших, экологически чистых районов Москвы пойма Москвы-реки, Гребной канал, вокруг лесной массив, велотрек, Ледовый дворец, и много-много всего интересного для проведения досуга. Развитая инфраструктура дсады и школы в шаговой доступности, 4 крупных торговых центра, сетевики-продукты на любой кошелек. .Одним из достоинств квартиры является панорамный этаж (15), вид завораживает и радует. Второе достоинство-это качественный, добротный евро- ремонт в едином стиле (выровнены стены, продуманная электрика, на полу по всей квартире ПАРКЕТНАЯ ДОСКА, окна ПВХ (качественные) перекрывают шум, с детскими замками.) Отличная встроенная кухня с современной бытовой техникой остается. В прихожей шкаф-купе с зеркальными фасадами (оставим как бонус). Квартира свободна от мебели. Показы в любое удобное для Вас время (ключи на руках). Рассматриваем ипотеку, материнский капитал., окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Осенний бул. дом № 5К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Осенний бул. 5
Семнадцатиэтажный дом в минуте ходьбы от станции метро Крылатское. Жилое панельное здание выстроено в 1985 году. Всего в доме 474 квартиры. Рядом детская площадка, школа, детсад, парк Крылатские Холмы, спорткомплексы, Гребной канал. Осенний бул. 5 кор. 2 и 3 - 17-этажный панельный дом 1985 г. пос

С 1 января по единому номеру «112» поступило более 29 тыс звонков
За праздники москвичи совершили до 30 тыс звонков в экстренные службы. Около 29 тысяч звонков приняли диспетчеры службы «112» от москвичей в новогодние праздники.

Сильные морозы ожидаются в Москве на выходных
Весна откладывается. МЧС предупреждает об аномальных морозах. В МЧС предупредили москвичей об аномально холодной погоде с 23 по 28 февраля.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: