Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаю 3-х комнатную квартиру с удобной планировкой в 2 минутах пешком от метро Крылатское, изолированные комнаты 18 м2, 14 м2, 11 м2, кухня 10,1 м2, большая лоджия 4.6 м2. Окна выходят на восток и запад, квартира светлая, с отличным видом из окон. Отдельный закрытый тамбур. Удобная входная группа с консьержем, новые лифты. Очень чистый подъезд. Ухоженный цветущий двор. Развитая инфраструктура района( оценка 9!) с массой объектов социального и культурного назначения, сферы торговли и услуг. Рядом с домом несколько детских садов и школ. Лучшие в черте города условия для занятий спортом и активного отдыха-комплекс олимпийских объектов гребной канал, благоустроенная набережная Москвы-реки, велотрасса, ледовый дворец, горнолыжные склоны с подъёмниками, гольф-клуб и многое другое. 1 взрослый собственник, легкая альтернатива. Оперативный показ. Ипотека., комнаты 18-14-11, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Лана
    11 июня 2010 г.

    Это не на м.Кропоткинская.

США подозревают РФ во «вмешательстве» в выборы президента Мексики
Белый дом обнаружил «вмешательство России» в выборы президента Мексики. Советник Трампа обвинил Россию во вмешательстве в выборы в Мексике. В Совфеде высмеяли слова Макмастера о «вмешательстве» РФ в выборы в Мексике.

«Активный гражданин» выберет название для новой 15-й линии метро
Название 15-й ветки московского метро выберут участники проекта «Активный гражданин». Москвичи выберут название для розовой линии Московского метрополитена.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: