Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаю СВОБОДНУЮ 3-комн. квартиру, М. Крылатское, 2 мин. пешком, Осенний бульвар, дом 5, корпус 2. Этаж 3-й, 17эт. панельного дома, кот. расположен в самом лучшем, престижном р-не Москвы, в благоустроенном дворе недалеко от поймы Москва-реки и Гребного канала. Очень чистый подъезд, на лестничной площадке сделан ремонт и пол выложен плиткой. 2 закрытых тамбура, второй - большой, на 2 квартиры, со встроенными шкафами и тумбочкой с диванчиком и зеркалом. Приличные соседи. Площадь квартиры 76,3 м2, жилая 44 м2, комнаты изолированные 13-13-18 м2. Кухня 10,5 м2, большой холл, качественные деревянные двери. Отличная планировка, отличное состояние, очень тепло, тихо и уютно. Квартира меблирована, (кожаная мягкая мебель, деревянная встроенная кухня) и оснащена техникой. Санузел раздельный, стиральная машина, сантехника импортная. Ванна поперечная, в ней стиральная машина Indesit. В коридоре глубокие шкафы-купе с зеркалами и подсветкой. 1 балкон, и 1 большая лоджия застеклены. Окна во двор на разные стороны, на полу качественный красивый паркет, в коридоре, холле и на кухне – пол выложен плиткой. Развитая инфраструктура, Велотрек, Ледовый Дворец, Гольф-клуб, Спорткомплекс Динамо и Крылатское, рядом кинотеатр, школы, детские сады. Свободная продажа, без альтернативы, в квартире никто не прописан. Полная стоимость в договоре. Один собственник. Идеальные документы для ипотеки. Все документы для сделки готовы. Покажем в любое удобное для вас время! ТОРГ., комнаты 13-13-18, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, купляпродажа, год вступления 2002 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Осенний бул. дом № 5К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Осенний бул. 5
Семнадцатиэтажный дом в минуте ходьбы от станции метро Крылатское. Жилое панельное здание выстроено в 1985 году. Всего в доме 474 квартиры. Рядом детская площадка, школа, детсад, парк Крылатские Холмы, спорткомплексы, Гребной канал. Осенний бул. 5 кор. 2 и 3 - 17-этажный панельный дом 1985 г. пос

С 1 января по единому номеру «112» поступило более 29 тыс звонков
За праздники москвичи совершили до 30 тыс звонков в экстренные службы. Около 29 тысяч звонков приняли диспетчеры службы «112» от москвичей в новогодние праздники.

Сильные морозы ожидаются в Москве на выходных
Весна откладывается. МЧС предупреждает об аномальных морозах. В МЧС предупредили москвичей об аномально холодной погоде с 23 по 28 февраля.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: