Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Хорошая светлая уютная квартира в хорошем состоянии рядом с метро. В квартире три изолированные комнаты, раздельный санузел, просторный холл, кухня с гарнитуром и всей необходимой бытовой техникой, застекленная лоджия, окна выходят на две стороны (распашонка), без перепланировок. Чистый ухоженный подъезд без посторонних запахов, новые лифты, видеонаблюдение, хорошие соседи. Развитая инфраструктура, метро Крылатское в 3 минутах пешком, три школы и два детских сада, парк, бассейн, велотрек, поликлиника, несколько детских площадок, рядом несколько сетевых магазинов, три фитнес-клуба, во дворе много парковочных мест, удобный выезд на основные транспортные магистрали города. Договор купля-продажи, в собственности более трех лет, один взрослый собственник, свободная продажа, возможен оперативный выход на сделку, все документы для сделки собраны., комнаты 1912.514.5, евроремонт, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Осенний бул. дом № 18К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Медведев запретил россиянам разводить костры и жечь траву около дорог
Правительство запретило жечь траву и разводить костры вблизи дорог. Медведев обязал россиян косить траву. В Общественной палате оценили запрет выжигать траву и жечь костры вблизи дорог.

Украина возглавила рейтинг худших дорог мира
Названы страны с худшими дорогами в мире. Самые худшие дороги в мире находятся на Мадагаскаре и Украине. В перечень попали 137 стран мира. Украина на 130 месте, Россия – на 114-м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: