Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира распашонка. Обе стороны выходят во дворы со множеством зелени и детскими площадками. Застекленные лоджии по обеим сторонам света. Сам дом находится внутри двора, так что не слышно шума с дорог. Все 3 комнаты изолированы плюс огромный холл. Очень удачное расположение в районе. 2 минуты пешком до метро при этом двор тихий и не проходной. 5 минут пешком до парка Крылатские Холмы с красивым панорамным видом на всю Москву, родником и старинной церковью. 5 минут пешком до большого лесопарка. 20 минут пешком до Москва-реки. Большое количество магазинов в районе плюс АШАН в 5 минутах езды на автомобиле или маршрутке. Также в районе есть все что надо для занятий спортком фитнес-центры, бассейн, велотрек, каток, гребной канал и т.д. Сам район имеет отличное транспортное сообщение с центром, выехать можно как по Звенигородскому шоссе так и по Кутузовскому проспекту. Также есть множество других выездов. Удобный выезд на Рублевское шоссе и на МКАД. СОБСТВЕННОСТЬ приватизация, 4 взрослых собственника плюс один несовершеннолетний. АЛЬТЕРНАТИВА. РИЭЛТОР ЕСТЬ. Звоните и приезжайте смотреть!, комнаты 18+14+14, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Осенний бул. дом № 5К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Осенний бул. 5
Семнадцатиэтажный дом в минуте ходьбы от станции метро Крылатское. Жилое панельное здание выстроено в 1985 году. Всего в доме 474 квартиры. Рядом детская площадка, школа, детсад, парк Крылатские Холмы, спорткомплексы, Гребной канал. Осенний бул. 5 кор. 2 и 3 - 17-этажный панельный дом 1985 г. пос

С 1 января по единому номеру «112» поступило более 29 тыс звонков
За праздники москвичи совершили до 30 тыс звонков в экстренные службы. Около 29 тысяч звонков приняли диспетчеры службы «112» от москвичей в новогодние праздники.

Сильные морозы ожидаются в Москве на выходных
Весна откладывается. МЧС предупреждает об аномальных морозах. В МЧС предупредили москвичей об аномально холодной погоде с 23 по 28 февраля.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: