Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
3-комн. квартира в ЖК "FRESH" на 3 этаже 30-этажного дома. Свободная планировка, представлен возможный вариант. Общая площадь 79 кв.м., жилая 39.8 кв.м., площадь просторной кухни 18.8 кв.м. Высота потолков 3.0 м. Дом монолитный, одноподъездный. В подъезде 2 пассажирских и 4 грузовых лифта. Начало строительства - 4 квартал 2018 года. Окончание строительства - 2 квартал 2021 года. Оформление сделки по договору долевого участия. В шаговой доступности находятся станции метро "Красногвардейская" (100 м), "Зябликово" (200 м), "Шипиловская" (900 м), "Домодедовская" (1.7 км). Квартира со свободной планировкой представлена без отделки уже установлены счетчики, выполнена разводка отопления по квартире с установкой радиаторов, поставлен электрический щиток, установлена металлическая входная дверь. В квартире панорамное остекление. Крупноформатные окна высотой 2- 2,5 метра и шириной до 2,3 метра максимум света, солнца и воздуха. В отделке подъезда использованы высококачественные материалы, установлены современные скоростные лифты. Профессиональная управляющая компания, служба консьержей, круглосуточная охрана. На первых этажах - минимаркет, кафе, кафетерий, булочная, магазины и другие объекты торговли, сервиса и досуга. Большой и зеленый прогулочный двор. Уютные зоны отдыха с беседками, игровые площадки для детей разного возраста, универсальная спортивная площадка. Круглосуточная охрана, системы контроля доступа и видеонаблюдения. Рядом с домом проходят сразу две линии метро всего в 100-150 метрах - станция "Зябликово" (Люблинско-Дмитровская линия) и станция "Красногвардейская" (Замоскворецкая линия). В 2,5 км от комплекса - удобный выезд на МКАД с Каширского шоссе. Аккредитация в банке ПАО Банк "ВТБ 24". (AQID00657343), новостройка, окна во двор и на улицу, без отделки, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ореховый бул. дом № 24С2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

ЖК Fresh – квартиры премиального качества по комфортной цене
Донстрой исторически строит жилье уровня Бизнес и Люкс, и в своем первом проекте комфорт-класса мы не изменяем принципам премиальной недвижимости. Fresh – это стильный, комфортный и технологичный дом. Это модная архитектура, охраняемая территория, подземный паркинг, высокие потолки и панор

В Москве выдали разрешения на строительство 3,8 млн кв.м недвижимости
В первом квартале 2018 года. Это более чем на 85% больше выданных разрешений в первом квартале 2017 года. В Москве вдвое вырос объем выданных разрешений на строительство.

Второй тур выборов мэра прошел в столице Молдавии 3 июня
Мэром Кишинева избран Андрей Нэстасе. Новый мэр Кишинева и лидер проевропейской партии обратился к русскоязычным жителям города. Он сказал, что не будет их отделять от других.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: