Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ АГЕНТАМ! ЖК "Диамант". Очень тихая, уютная квартира. Ремонт в спокойном современном стиле, мебель. Спланировано кухня-гостиная, столовая, две спальни, гардеробная, санузел, балкон. Окна во двор. Высота потолка 3,3 м. Есть машино-место в подземном паркинге. В собственности более 3-х лет. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение по периметру, огороженная территория., дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Октябрьский пер. дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Диамант. Жилой комплекс.
Центральный административный округ Район: Мещанский Расположенный почти в самом сердце Москвы, в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Менделеевская», жилой комплекс Диамант является воплощением уникальности и неординарных архитектурных решений. Архитекторы умело соединили

Покупка квартиры в ЖК Диамант
Вашему вниманию предлагается пятикомнатная квартира на третьем этаже 20-этажнго дома бизнес класса. Общая площадь - 400 кв.м. Великолепная планировка, высокие потолки 3,45 метра, три спальни со своими гардеробными, три санузла, кабинет, гостиная, кухня-столовая, постирочная, лоджия, а такж

Самолет МС-21 впервые совершил дальний перелет
МС-21 пролетел из Иркутска в Жуковский почти четыре тысячи километров за шесть часов. Пассажирский самолет МС-21 совершил первый перелет из Иркутска в Жуковский. Самолет МС-21 совершил беспосадочный перелет из Иркутска в Жуковский. Самолет МС-21 совершил первый полет из Иркутска в Москву.

Россиянин Мурат Гассиев одержал 25-ю победу на профессиональном ринге
IBF – Утюгом по печени. Гассиев разобрался с Влодарчиком. Итог боя Гассиев – Влодарчик: россиянин нокаутировал поляка Влодарчика в четвертьфинале Всемирной суперсерсии. Гассиев нокаутировал Влодарчика в 1/4 финала Всемирной боксерской суперсерии. Мурат Гассиев победил Кшиштофа Влодарчика в 1/4 финал

Реставрационные работы в усадьбе в Останкино начнутся с 2018 года
Реставрацию дворца в усадьбе Останкино начнут в следующем году. Более 130 объектов культурного наследия отреставрировали в Москве с начала 2017 года. Реставрацию дворца в Останкино планируют начать в 2018 году.

Мужская сборная Швеции выигрывает эстафету в Оберхофе
В сложнейшей гонке первое место занимает Швеция. На втором месте гонку завершили итальянцы, тройку лидеров замыкает Норвегия. Антон Шипулин привез России четвертое место. Таким образом, 7 января 2018 года завершился этап Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.

В центре Москвы горит гостиница «Металлург»
Гостиница «Металлург» загорелась в Москве. По данным МЧС, пожар произошел в здании гостиничного комплекса, которое расположено в Октябрьском переулке, дом 12.

В Москве 38 пар в этом году отметили 70-летие браков
Около 14,5 тысяч пар в Москве отметили 50-летие супружеской жизни. Около 4500 пар состоят в браке 55 лет, 1800 – 60 лет, 350 пар – 65 лет и всего одна пара отметила 75 лет совместной жизни.

При взрыве на заводе «Полипласт» в Ленобласти пострадали 4 человека
Что известно о взрыве на заводе в Ленинградской области. Опубликовано видео с места взрыва на химзаводе в Ленобласти. Персонал завода в Кингисеппе успели эвакуировать до обрушения в цехе. Взрыв на складе завода «Полипласт» не навредил основным объектам производства.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: