Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3к. квартира, площадью 58 м2, на 3 этаже, 9 этажного теплого дома, в шаговой доступности ( 8 мин) от метро "Каховская", "Севастопольская". Квартира очень светлая, просторная, уютная с прекрасным видом на тихую улицу. В квартире выполнен косметический ремонт, в светлых тонах. Окна ПВХ, застекленный балкон. Функциональная планировка, придает квартире большего комфорта. Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Окна выходят на восток. Соседи очень тихие, интеллигентные люди. Двор, подъезд в отличном состоянии. Большой пассажирский лифт. Очень светлая квартира, для комфортного проживания, счастливой семью. Рядом расположены -лучшие образовательные, детские, медицинские, оздоровительные учреждения Москвы. А так же -почта, банки, аптеки, спортивные и торгово-развлекательные центры, в пешей доступности. Здоровую экологию района, обеспечивает уникальная роза ветров, западного направления. Прилегающие бульвары, скверы, зоны отдыха. А так же -обширные участки зелени вдоль дорог и внутри просторных дворов. Более 10 лет в собственности. ДКП. 1 взрослый собственник. Альтернативная продажа, альтернатива подобрана. Выписка по согласованию. Все документы на руках. Ипотека приветствуется. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ., окна во двор, отличное состояние, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Абама
    1 сентября 2011 г.

    4-х комн. по Одесской 22 к2 кв 68 продажа комнаты 14,1 Это полня задница. Кому охота таскаться по судам , - прямая дорога туда.

Обмен на 1-комнатную квартиру
Меняю 2-х комнатную квартиру; метро Каховская,  5 мин.пеш., улица Одесская, дом 22 корп.3, 6/16 панельного дома, общая площадь 56 кв.м., жилая 34 кв.м., кухня - 9 кв.м.,  полы с подогревом, шкаф-купе, паркет. Треб

Обмен на 1-комнатную квартиру и доплату
Меняю 2-х комнатную квартиру; метро Каховская,  5 мин. пеш., улица Одесская, дом 22 корп.3; 6/16 панельного дома, общая площадь 56 кв.м., жилая 34 кв.м., кухня - 9 кв.м., полы с подогревом, шкаф-купе, паркет.

1 апреля россиянам проиндексирует пенсии
«Об утверждении коэффициента индексации с 1 апреля 2018 г. социальных пенсий»: Минтруд РФ предлагает проиндексировать социальные пенсии на 2,9% с 1 апреля. Расходы составят 9,6 миллиарда рублей до конца 2018 года.

Не всех и не на всех: Киев готовит срыв обмена пленными
Киев готов передать ДНР и ЛНР пленных, но в соответствии с украинским законодательством. Украинский политик оценил готовность сторон к обмену пленными в Донбассе. СБУ заявила о готовности обмена пленных в Донбассе в формате «всех на всех». СБУ подтвердила готовность Киева к обмену пленными.

Началось голосование за выдвижение фильмов на кинонаграду «Оскар»
С 5 по 12 января пройдет процедура подачи бюллетеней с именами кандидатов. Киноакадемия США начала голосование за выдвижение фильмов на «Оскар».

Одесская 22
В районе станции метро Каховская на улице Одесская, 22 расположены три панельных жилых дома: две девятиэтажки и шестнадцатиэтажный дом. Рядом стоит еще два жилых объекта 14- и 23-этажное жилое монолитное здание. Благоустроенный двор, детская площадка, в пару шагах вся инфраструктура.

Голливуд снимет фильм ужасов про насильника Вайнштейна
По делу Вайнштейна снимут фильм ужасов. Секс-скандал вокруг голливудского продюсера Харви Вайнштейна может быть положен в основу фильма о маньяке. Об этом заявил американский режиссер и сценарист Брайан Де Пальма.

Катар будет воевать в Сирии на стороне ИГ
Глава МИД Саудовской Аравии призвал Катар направить войска в Сирию. Эр-Рияд настоял на участии Дохи в операциях в САР, в случае если страна не хочет лишиться военной поддержки Соединенных Штатов Америки. Справка Apartment.Ru: ИГ – организация запрещена в России.

Синоптики пообещали теплую и сухую погоду на предстоящей неделе
Синоптики рассказали о последней неделе летней жары в Московском регионе. 31 июля жителям Москвы и Подмосковья следует ожидать небольшую облачность, осадков не предвидится. Также синоптики предупредили москвичей, что со следующей недели лето начнет угасать.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: