Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
3-х комнатная квартира в прекрасном месте. Установлены пластиковые стеклопакеты на 2 балконные двери и на окнах. Окна выходят на 3 стороны. В очень зеленом и с развитой инфраструктурой районе. Квартира кооперативная, ЖСК " Золото", (преимущественно сотрудники Депкорпуса). Собственности более 9 лет. В квартире никто не прописан. Свободная продажа. В доме был произведен капремонт. Фасад утеплен. Очень чистый подъезд. Приличная публика в доме. Очень хорошие интеллигентные соседи.Рядом с домом прекрасные супермаркеты, школы, детские сады., комнаты 16+15+13, окна во двор, требуется ремонт, мусоропровод есть, лифт пасс., прямая продажа, дарение, год вступления 2007, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Одесская ул. дом № 18К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Выставка рисунков «Война глазами детей» открылась в сирийском Алеппо
В Сирии показали «Войну глазами детей». В сирийском Алеппо открылась выставка рисунков «Война глазами детей». В Алеппо открылась выставка рисунков «Война глазами детей».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: