Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
На продажу предлагается 3-х комнатная квартира 170 кв.м. в одном из самых известных и престижных районов Москвы. Планировка Гостиная, кухня-столовая, 2 спальни с гардеробными и ванными комнатами, кабинет, гардеробные комнаты. Квартира находится на третьем этаже семиэтажного дома, построенного в буржуазных традициях конца XIX начала XX века. Дом одно из тех зданий, которые определили облик Москвы как сердца России, ее культурного и делового центра. В соответствии с эстетическими нормами стиля, определявшегося архитекторами как стиль умного выбора, фасад богато украшен многочисленными и разнообразными архитектурными элементами и декоративными деталями, придающими зданию неповторимый характер. Следует обратить внимание на высоту потолков 3, 75 м. В интерьерах сохранились отдельные элементы первоначального убранства, в здании имеется лифт. Внутренняя отделка подъезда сочетает исторические декоративные элементы и современные материалы. Подъезд находится под охраной, окна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Обыденский 2-й пер. дом № 7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Обыденский 2-й пер. 7
Небольшой дом на 12 квартир во 2-м Обыденском пер. 7 построен в 1998 году рядом с бывшей частной женской гимназией Е. В. Констан (1903).   Напротив расположен Храм Ильи Пророка в Обыденном (1702-1706), колокольню для которой строил известный архитектор А. С. Каминский.

Обыденский 2-й пер., дом 7

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: