Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лучшее предложение!!! Продается светлая 3-х комнатная квартира. Не угловая и не крайняя. Сделан ремонт для себя. Большой коридор. Кухня 6м2 . Санузел раздельный. На все стоят счетчики. Застекленная лоджия. Все окна пластик с видом на двор . Входная дверь металлическая. Интеллигентные,спокойные и приветливые соседи. В подъезде очень чисто. Вся инфраструктура, парки, водоемы рядом. Недалеко находятся детские сады, школа, институт театрального искусства, поликлиника и т.д. Удобная доступность до станций метро. Рядом прекрасные места для отдыха с семьей, детьми и друзьями, комнаты 20-12,6-11, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Ирина
    6 мая 2008 г.

    Здравствуйте! В нашем подъезде очень плохое освещение, если около лифтов еще что-то видно, то по лестнице вечером подняться вообще невозможно. Почему не могут устаноить лампы большей мощности или дополнительные какие-нибудь?

Новоясеневский просп. 19
Два девятиэтажных дома построены в 1977 и 1978 годах на Новоясеневском проспекте, 19 (серия II-49 и П-49 Д). В пяти минутах ходьбы находится станция метро Новоясеневская. Рядом детские садики, школы, магазины, супермаркеты и другие объекты развитой инфраструктуры Ясенево Юго-Западного округа Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: