Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
уютная 3х комнатная квартира для большой и дружной семьи, у каждого члена семьи будет изолированная светлая и большая комната(18.8-14.5-16) огромный холл позволяет поставить вместительный шкаф-купе, квартира в хорошем состоянии, современные стеклопакеты, балкон остеклен и отделан сайдингом, санузел раздельный, подъезд чистый, без посторонних запахов, соседи хорошие, район Ясенево с хорошей инфраструктурой, есть все для счастливой жизни разные школы, д.сады, центры развития для детей, храмы, библиотеки, поликлиники, клуб туризма, и . главное, до лесопарка с усадьбами Узкое и Ясенево и с источниками живой воды 10 мин пешком, в пешей доступности горнолыжный склон Узкое (самый длинный в Москве), Документы первичные, болше 3х лет, один взрослый собственник, хотим взамен купить квартиру в другом районе. Оперативный показ. Ирина, комнаты 14.5-18-18.8, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Ирина
    6 мая 2008 г.

    Здравствуйте! В нашем подъезде очень плохое освещение, если около лифтов еще что-то видно, то по лестнице вечером подняться вообще невозможно. Почему не могут устаноить лампы большей мощности или дополнительные какие-нибудь?

Новоясеневский просп. 19
Два девятиэтажных дома построены в 1977 и 1978 годах на Новоясеневском проспекте, 19 (серия II-49 и П-49 Д). В пяти минутах ходьбы находится станция метро Новоясеневская. Рядом детские садики, школы, магазины, супермаркеты и другие объекты развитой инфраструктуры Ясенево Юго-Западного округа Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: