Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается квартира в центре Москвы в районе с развитой инфраструктурой. Дом расположен в шаговой доступности от метро. Территория дома огорожена, въезд через автоматические ворота. В подъезде сделан ремонт. Квартира с тремя изолированными комнатами, и тремя лоджиями, одна лоджия в коридоре. Санузел раздельный. Есть темная комната. Пластиковые окна, кондиционер. Квартира без перепланировок. Хорошее состояние, интересная планировка.Остается вся кухня, и часть мебели в квартире. Собственность более трех лет, Альтернатива на 2-х комнатную квартиру в этом же районе., комнаты 17-13-11, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новослободская ул. дом № 46 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Новослободская 46
Двенадцатиэтажное панельное здание серии П-55 на ул. Новослободская, 46 построено в 1985 году. В четырехподъездном доме 161 квартира: 55 однокомнатных, 62 двухкомнатных, 36 трехкомнатных, а также 8 четырехкомнатных апартаментов.

Новослободская ул., дом 46

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: