Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Москва г, Люблино, Новороссийская улица 32, 3 комн., общ. пл. 76, жил.пл. 46, комнаты 22159, кухня 10, 1622 этаж, окна дворулица, санузел раздельный, лоджия, евроремонт, ЕВРО-РЕМОНТ!!! Срочная продажа!!! Отличное состояние! Продается со всеми удобствами и дорогой мебелью, в пешей доступности от м Люблино 3 мин. Первый собственник, более 3-х лет! Свободная продажа. Чистый подьезд, консьерж. Развитая инфраструктура возле дома. Возможна ипотека. Помощь в одобрении ипотеки и реализации Вашего жилья! Торг уместен, комнаты 22159, евроремонт, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Катя
    5 мая 2008 г.

    Люди давайте не будем портить свой собственный дом!!!!!!! Каждый раз заходя в лифт видишь что-то новое! То , кто-то, извините, в туалет сходил, кто-то зеркало разбил. А прошедние выходные какие-то особо умные люди сорвали все объвления, поломали доску объявления!

  • Татьяна
    20 апреля 2008 г.

    Дом, в принципе, чистый! Если не обращать внимание на лестничную площадку.Удобная планировка квартир. Удобное расположение от метро. Хоть и не живу там, но очень часто хожу в гости. Нравится!!!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: