Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается уютная 3-х комнатная квартира в зеленом благоустроенном районе Москвы, въезд во двор через шлагбаум, в подъезде консьерж, автостоянка у подъезда. Комнаты раздельные , в спальне 14м кв. есть гардеробная комната между комнатами квадратный холл 8 м кв., потолок 2,8 м, квадратная с . Кухонная мебель входит в стоимость .Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. Один взрослый собственник. Небольшой торг уместен., Москва г, Люблино, Новороссийская улица 32, 3 комн., общ. пл. 84, жил.пл. 46, комнаты 201412, кухня 11, 1222 этаж, окна двор, санузел раздельный, лоджия, хороший ремонт, комнаты 201412, окна во двор, хорошее состояние, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Катя
    5 мая 2008 г.

    Люди давайте не будем портить свой собственный дом!!!!!!! Каждый раз заходя в лифт видишь что-то новое! То , кто-то, извините, в туалет сходил, кто-то зеркало разбил. А прошедние выходные какие-то особо умные люди сорвали все объвления, поломали доску объявления!

  • Татьяна
    20 апреля 2008 г.

    Дом, в принципе, чистый! Если не обращать внимание на лестничную площадку.Удобная планировка квартир. Удобное расположение от метро. Хоть и не живу там, но очень часто хожу в гости. Нравится!!!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: