Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Для тех, кто любит комфорт. ЛУЧШАЯ ЦЕНА НА РЫНКЕ за 3-х комнатную квартиру, расположенную в 10 минутах пешком от 2-х станций метро. Чистый и уютный подъезд. Большой и светлый квадратный холл, комнаты - 18 метров с балконом, 14 метров с лоджией и 14 кв.м. Су раздельный. В доме 2 лифта - грузовой и пассажирский. Наши преимущества и достоинства Состояние квартиры хорошее - можно заехать и жить. Квартира без перепланировок - подойдет под ипотеку. Свежий воздух - вы будете дышать более чистым и свежий воздухом. На такой высоте в воздухе гораздо меньше пыли и вредных примесей так как они не поднимаются на такую высоту. Панорамный вид - открываются виды на все стороны света, поэтому вы всегда сможете насладиться городским пейзажем с высоты птичьего полёта, встретить закат и восход солнца просто выйдя на балкон. Большая лоджия - где можно разбить зимний сад. Отсутствие соседей. Покупая нас, вы сразу решаете проблему с шумными соседями. Вам никто не будет мешать громкой музыкой и т.д. Парковка - перед домом, стихийная, но всегда есть места для жителей дома. Развитая инфраструктура - есть все без исключения! Недвижимость находится в собственности более 3-х лет, первая продажа квартиры. Легкая альтернатива. Наше предложение позволит забыть, что вы проживаете в шумной столице. Ждем!, комнаты 18-14-14, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новомарьинская ул. дом № 12/12К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Власти Москвы построят новый парк в Марьино
Возле станции метро «Братиславская» обустроят парк. Новый парк и два сквера появятся в Москве вместо паркинга. Власти Москвы обустроят для горожан новый парк. В столице назначили места для строительства новых скверов и парков.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: