Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается трехкомнатная меблированная квартира с качественным ремонтом. Лифт, домофон, чистый подъезд. Жилая изолированная зона разделена на гостиную и 2 спальни. Одна из спален имеет гардеробную, а вторая может быть одновременно использована как кабинет. Совмещенный санузел, остекленный балкон со шкафом для хранения. Все окна выходят на зеленый двор и придомовую территорию, въезд во двор через шлагбаум. Во дворе - детская площадка. Современная мебель и бытовая техника, встроенные шкафы (много места для хранения), дорогие отделочные материалы, кухня итальянского производства, холодильник и др. бытовая техника Bosch, посудомоечная машина, стиральная машина, кондиционеры воздуха, водонагреватель. Теплые полы на кухне и в санузле, счетчики воды. Система сигнализации. 700 метров до входа в м. Менделеевская, 750 метров до входа в м. Белорусская кольцевая, 800 метров до Миусского парка. В шаговой доступности (100-300 метров) вся необходимая инфраструктура несколько продуктовых магазинов, рестораны и пр. Договор дарения 2007 г. от мамы сыну, свободная продажа., лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новолесная ул. дом № 6А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Новолесная 6
Девятиэтажный панельный дом построен в 1968 году. В пятиподъездном доме 179 квартир: 35 однокомнатных, 63 двухкомнатных, 80 трехкомнатных, а также 1 четырехкомнатная квартиры (жилая площадь – 61 кв. м).

Новолесная ул., дом 6

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: