Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в престижном, повышенной комфортности для жизни районе Куркино. Дом монолитно- кирпичный . Общая площадь 84 кв.м. +6 кв.м.(лоджия). В отделки использованы натуральные материалы . Удачная планировка и высокие потолки -3,15 делают квартиру светлой, просторной и в то же время функциональной. Пространство спланировано как большая гостиная совмещенная с кухней 36 кв. м. с выходом на лоджию, две изолированные уютные комнаты спальня 20 кв.м., детская 14 кв.м., со своим выходом на лоджию. Встроенный кухонный гарнитур со всей бытовой техникой , кондиционеры в каждой комнате, полы плитка в коридоре , в зоне кухни, ванной комнате и на лоджии с подогревом. Консьерж, видеонаблюдение , облагороженная придомовая территория. Внутренняя инфраструктура и благоустройство жилого комплекса идеально соответствуют современным требованиям безопасности и комфорта. До центра Москвы можно добраться на автотранспорте за 20 минут, до ст.метро Планерная на общественном транспорте за 10 минут. В собственности больше 10 лет, легкая альтернатива подобрана., комнаты 20-14-26, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новокуркинское ш. дом № 35К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Новокуркинское шоссе 35. Новостройка
Комплекс новых монолитных домов, построенных в 2005 году на Новокуркинском шоссе, 35 (район Куркино, СЗАО Москвы). Ухоженный подъезд, консьерж. Высокоразвитая инфраструктура, школа, детсад, бассейн, паркинг, фитнес-клуб. Отличная транспортная развязка и комфортные подъезды к дому.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: