Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартиру в престижном, благоприятном районе Куркино. Удачная планировка делает квартиру светлой, просторной и в то же время функциональной. Две изолированные уютные комнаты спальня 20 кв.м.,детская 14 кв.м. со своим выходом на лоджию, большая гостиная совмещенная с кухней 34 кв. м. с выходом на лоджию.Встроенный кухонный гарнитур со всей бытовой техникой , кондиционеры в каждой комнате, полы плитка керамогранит " Лакшери люкс" (Италия) в коридоре , в зоне кухни, ванной комнате и на лоджии с подогревом, в комнатах паркетная доска из дуба , гостиной натуральный паркет из бамбука. Ванной комнате гидромассажная ванна джакузи , изолированный душ. Солидная входная группа , консьерж, видеонаблюдение. приличные соседи Оборудованная детская площадка ,облагороженная придомовая территория. Вся инфраструктура в шаговой доступности, + конноспортивная школа , форелевое хозяйство, горнолыжный спуск и горнолыжная школа , гольф- поле. По соседству с популярными местами отдыха; до Управления делами Президента РФ "Нагорное", Олимпийской деревни. До центра Москвы можно добраться на автотранспорте за 25 минут, до ст.метро Планерная на общественном транспорте за 10 минут.В собственности больше 5 лет, легкая альтернатива подобрана. Есть свой агент. ID12300264 Показать телефон, комнаты 20-14+26, окна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новокуркинское ш. дом № 35К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Новокуркинское шоссе 35. Новостройка
Комплекс новых монолитных домов, построенных в 2005 году на Новокуркинском шоссе, 35 (район Куркино, СЗАО Москвы). Ухоженный подъезд, консьерж. Высокоразвитая инфраструктура, школа, детсад, бассейн, паркинг, фитнес-клуб. Отличная транспортная развязка и комфортные подъезды к дому.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: