Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Хорошая квартира с очень удачной планировкой, светлая - кухня, две комнаты на солнечную сторону, третья спальня на другую во двор. Квартира в отличном состоянии. Сделан хороший ремонт - выровнен пол, стены, потолок, по квартире разведены новая электрика, установлен щиток, автоматы, УЗО, в каждой комнате сделано достаточное количество электрических розеток, розеток ТВ, розеток для проводного интернет, беспроводной WiFi, везде светодиодное освещение. Везде заменены радиаторы отопления, установлены регуляторы, краны на все стояки, заменена сантехника, полная раздельная разводка по точкам водоразбора, включая посудомоечную и стиральную машину. Заменены входная и межкомнатные двери, в общем тамбуре на 4 квартиры установлена новая дверь. Пластиковые окна во всех комнатах, два балкона так же с остеклением, установлен кондиционер. Осталось установить мебель по своему вкусу и можно жить, кухня новая уже есть. Квартира продается как свободная за деньги, либо в ипотеку, правоустанавливающие документы - ДКП, полная стоимость в договоре., окна во двор и на улицу, отличное состояние, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • вранье
    26 мая 2013 г.

    рядом нет не 7 континетна, нет и школы с дет. садом (есть реаб. центр для инвалидов), нет стоянки (там строят народный гараж). До метро быстрым шагом 15 мин. (5 остановок на автобусе)

Дом Гарри Поттера продается за 180 млн
Дом в духе Хогвартса выставлен на продажу в Миннесоте за 180 млн рублей. Это готический особняк 1911 года постройки. Общая площадь около 420 кв. м, три жилых комнаты и такое же количество ванных комнат, гостиная и большой каменный камин.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: