Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Шикарная трешка с евроремонтом, ремонт свежий, делался для себя из отборных импортных материалов. Лучшее сочетание цены и качества в районе! Просторная квартира- распашонка 65 м с кухней более 9 м., две большие застекленные лоджии (3,5 и 6,5 м). По всей квартире - застекление фирмы Kaleva. В квартире полностью заменены - проводка, батареи отопления, сантехника, сделана новая разводка. Радиаторы Италия. На кухне - посудомоечная и стиральная машины фирмы Бош, встроенная кухня Мария , в туалете - биде. Потолки натяжные. Мебель в спальне - натуральный дуб. Рассматриваются варианты продажи с мебелью. В доме недавно сделан капремонт, утепление, отремонтирован подъезд, новые лифты. Парковка во дворе дома бесплатно, дом удобно расположен между м. Новогиреево и Перово. В районе есть все необходимое - рядом несколько школ и детсадов, поликлиника, продовольственные и специализированные магазины, несколько ТЦ, кинотеатр. В 10 минутах ходьбы - несколько парков Перовский, Измайловский, Терлецкие пруды. В собственности более 3 лет, 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Ипотека приветствуется., комнаты 11-15-19, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новогиреевская ул. дом № 22 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В городе Миасс Челябинской области открыли памятник пельменю
Скульптуру поставили у стен единственного в стране музея этого кушанья. На Южном Урале прибавилось достопримечательностей. В Миассе открыли памятник пельменю.

Порошенко выставил себя в невыгодном свете после речи в Мюнхене
СМИ ФРГ рассказали о «печальном» эффекте от речи Порошенко в Мюнхене. Выступление Порошенко на Мюнхенской конференции прошло в почти пустом зале. Михаэль Туманн назвал речь Порошенко в Мюнхене «опасной» для Украины и Европы.

Башар Асад встретится с Ким Чен Ыном
Асад собирается посетить КНДР и встретиться с Ким Чен Ыном. Сирийский лидер Башар Асад выразил намерение посетить КНДР и встретиться с Ким Чен Ыном.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: