Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается замечательная, светлая квартира с прекрасным дизайнерским ремонтом, мебелью и бытовой техникой, включая посудомоечную машину! Все делали для себя. Состояние отличное.Замечательный вид из окна. Дом с консьержем. Зеленый район с развитой инфраструктурой школы, детские сады, магазины и многое другое. Пешая доступность( 10 минут) до станции метро "Профсоюзная". Свободная продажа. Указываем всю сумму в договоре., комнаты 26-14-14, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Паша
    13 января 2010 г.

    Я бы разорвал этих ублюдков которые строили этот дом,за эту шумуэзоляцию, которая не отвечает своим требованиям и как можно отмечать праздники когда соседи говорят ставьте рюмки тише на стол.

Новочеремушкинская 49
В окружении высокоразвитой социальной и деловой инфраструктуры расположен семнадцатиэтажный панельный жилой дом на Новочеремушкинской, 49. Здание построено в 2002 году по проекту П-44Т. Удобная транспортная развязка, на расстоянии восьми минут пешком находится станция метро Профсоюзная.

Турция устала от процесса вступления в Евросоюз
Эрдоган заявил об усталости Турции от переговоров о членстве в ЕС. Макрон выступил за отказ от двойных стандартов в «связях Турции и ЕС». Официальная Анкара не может принять, что ее усилия блокируются.

«Ливерпуль» разгромил «Рому» со счетом 5:2
В первом матче полуфинала Лиги чемпионов английский «Ливерпуль» разгромил итальянскую «Рому». Дубль на счету Салаха.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: