Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся трёхкомнатная квартира от собственника. Ремонт в квартире не делался 5 лет.Состояние нормальное.Перекрытие в квартире жб. Толстые кирпичные стены. Комнаты изолированные. Санузел совмещённый,но есть возможность его разделить. Окна на кухне выходят на Новый Арбат, вечером очень красивый, панорамный вид на город. Лифт градусник. Стоянка для автотранспорта во дворе. Квартира в собственности с 1999года. iцианd httpswww.cian.rusaleflat153803960, комнаты 44.3, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новинский бул. дом № 16С4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Новинский бул. 16
Рядом с этим домом, в небольшом особняке, построенном в 1819 г. (правая часть его пристроена в 1886 г.), в начале XX века жил известный историк, исследователь русской генеалогии Л. М. Савелов, у которого собиралось Историко-родословное общество.   Кроме того, можно отметить еще нескол

Новинский бульв., дом 16

Сергей Лавров встретился в Нью-Йорке с Антониу Гутерришем
Министр иностранных дел России Сергей Лавров и генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш отметили важность мирного решения кризисов в Сирии и вокруг КНДР. Лавров и Генсек ООН выступили за выполнение СВПД по иранской ядерной программе.

В крещенских купаниях приняли участие около 270 тысяч граждан Москвы
Почти 270 тысяч москвичей приняли участие в крещенских купаниях. Участниками крещенских купаний стали 265 тысяч человек. Данную информацию подтвердил Владимир Черников, руководитель столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: