Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается трехкомнатная квартира в центре. Отличная транспортная доступность.Развитая инфраструктура. Закрытый зеленый двор с детской площадкой въезд машин только для жильцов дома. Окна на две стороны и Вы в центре Москвы.Дом сталинский.Квартира на верхнем этаже это лучший вариант для тех, кто любит отдохнуть в тишине после рабочего дня. Вы можете быть уверены в отсутствии посторонних шумов с этажа выше. Из окон открывается прекрасная панорама. Квартира в хорошем состоянии. Встроенная кухня. Свободная продажа. Оперативный показ. Доп. описание санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть детская площадка, закрытый двор, ворота, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, домофон, железная дверь,Номер в базе 1294273., комнаты 17-16-20.6, окна во двор и на улицу, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новинский бул. дом № 14 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Новинский бул. 14
Доходный дом на Новинском бул., 14 построил в 1914 г. архитектор К. А. Грейнерт. В 1959 г. на его месте выстроен плоский корпус, фасадом выходящий во двор.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: