Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3х комнатная квартира г. Москва, Новинки д.1 Одна минута пешком до метро Коломенская. 513 этажного панельного дома улучшенной планировки, огороженная территория, видеонаблюдение, охрана, шлагбаум, всегда есть свободные парковочные места. Общая площадь с балконами 93 кв.м кухня-11,5 кв.м.; гостинная-18,8 кв.м.; спальни 14,1 кв.м.; 13 кв.м.; просторная прихожая-коридор; остекленная лоджия из спальни 3,3 кв.м.; кладовая 6 кв.м.; высота потолков 2,9 метра. Квартира без отделки, консьерж, домофон, 2 лифта. Окна во дворулицу. ДКП 2015 года, один собственник. Собственность менее 3х лет, все документы готовы к сделке, возможна продажа по ипотеке. Оперативный показ. Описание района Предложение для тех, кто хочет жить в реальной близости от центра и, в то же время, в тихом уединенном уголке мегаполиса. Инфраструктура округа представлена развитой сетью торгово-развлекательных объектов, медицинских и образовательных учреждений. Поклонники спорта могут выбрать один из ближайших фитнес-клубов. Их в районе более десятка, различной ценовой категории и набором услуг. В непосредственной близости находятся поликлиника, 2 детских сада и 2 школы. В 300 метрах от дома находится живописный заповедник Коломенское, который служит дополнительным естественным буфером между оживленным проспектом Андропова и жилыми домами. В десяти минутах ходьбы расположена набережная Москва реки, являющаяся излюбленным местом прогулок местных жителей., комнаты 14,8-13,5-18,6, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Михаил
    18 января 2014 г.

    Куплю 3х комнатную квартиру в новинки д.1

  • Юлия
    21 ноября 2013 г.

    Да, покупали у ООО Ростра. Уже оформили в собственность.

  • Александр
    23 октября 2013 г.

    Подскажите, кто-то покупал квартиру по предварительному договору у ООО Ростра

  • Ирина
    29 марта 2012 г.

    В отделе заселения КТ СУ 155 сказали звонить не раньше середины мая. Похоже во 2 кв. ключи не дадут. Сегодня была на доме, сдали лифты. По остальным вопросам ничего выяснить не удалось.

  • Ирина
    29 марта 2012 г.

    Может кто-то подсказать создана ли инициативная группа по этому дому?

  • Юлия
    23 января 2012 г.

    В строительном отделе управы сказали, что строителей обязали до конца квартала сдать дом. Они, вроде бы, добавили людей и спешат достроить.

  • Елена
    10 января 2012 г.

    Коллеги по долгострою, выкладывайте, пож., свежую информацию.

  • Сергей
    23 декабря 2011 г.

    Звонил в управу, обещали в этом году сдать госкомисии,но это на бумаге, а фактически скорее всего ключи весной.

  • Сергей
    23 декабря 2011 г.

    В этом году обещали сдать дом госкомисии, а фактически под ключ скорее всего весной.Так говорят в управе.

  • Юлия
    16 ноября 2011 г.

    Татьяна и Виталий, спасибо Вам за сообщения! Насколько я понимаю, это пока единственный форум. Другие мне найти не удалось. Дом небольшой, но и правда, строится очень медленно. За это время в других местах строят и сдают целые комплексы. В чем причина, не понятно.

Новинки 1
Новый жилой комплекс расположен по адресу Новинки улица, 1. Это 12-этажный пятисекционный дом Новинки 1 (серия И-155Н) в экологически благоприятном районе Москвы. Рядом с ЖК Новинки 1 вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания, в шаговой доступности - музей-усадьба, Коломен

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: