Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается квартира в монолитно-кирпичном элитном доме, о отдалении от проспекта, рядом Воронцовский парк, удобный выезд на Ленинский проспект. Огороженная охраняемая по периметру территория с ландшафтным дизайном, свой теннисный корт, футбольная и детская площадки, зона барбекю. Пропускная система. Имеется подземный паркинг. В квартире узаконенная перепланировка, 2 спальни, кухня-столовая-гостинная, 2 су, гардеробная. Красивый вид из окна., комнаты 20-22-23, окна во двор, евроремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новаторов ул. дом № 8К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Новаторов ул., д. 8, корп. 2. ЖК.
В самом экологическим благоприятном для проживания районе столицы построен новый жилой комплекс. Отсутствие крупных промышленных предприятий, прекрасные зеленые массивы делают эту местность особенно привлекательной для покупки квартиры. Жилой комплекс находится в пешей доступности от велик

Мэр переложил ответственность на москвичей за проведение Нового года
Москвичам предложили самим выбрать новогодние мероприятия в парках. Пользователи «Активного гражданина» составят новогоднюю программу. Участники «Активного гражданина» помогут определить новогоднюю программу в столичных парках.

Суд запретил депутатам устраивать митинги
КС признал конституционность согласования встреч депутатов с гражданами в виде митинга. Суд приравнял встречи депутатов с населением к митингам. Депутаты должны согласовывать свои встречи с избирателями в форме митинга.

Масляков ушел из КВН
Александр Васильевич Масляков уволился с должности директора «ММЦ Планета КВН». В пресс-службе КВН рассказали, почему уволился Масляков. В «Планете КВН» прокомментировали увольнение Маслякова. Transparency ищет новые доказательства аферы «отца КВН» на миллиарды рублей.

В Москве резко выросло потребление газа из-за сильных морозов
Ночь на 22 января стала самой холодной в Москве. Минувшая ночь в столице была самой холодной с начала года. Об этом сообщает Гидрометцентр Российской Федерации.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: