Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Прекрасная 3-х комнатная квартира в центре Москвы 3 минуты пешком до метро Белорусская. Хорошо развитая инфраструктура. В кирпичном доме построенном в 1984г. по спец. проекту. 3 этаж 10 этажного, одноподъездного дома. Тихий, зеленый двор. Лифтовая группа отделена от лестничной. 2 пассажирских лифта. Просторный, изолированный тамбур на 5 квартир. Удобная планировка с возможностью перепланировки. Все комнаты изолированы, паркет, хорошая шумоизоляция. Квартира теплая и светлая. В зале распашные, двухстворчатые двери, два окна на юг и юго-запад. Два встроенных, стенных шкафа. Просторная прихожая. Две застеклённые лоджии, одна из которых прилегает к кухне. Санузел- раздельный. Ванная комната с поперечной ванной. Кухня с хорошим ремонтом и встроенным современным, кухонным гарнитуром. 2 Взрослых собственника. Более 5 лет в собственности.С риелторами не сотрудничаю!, комнаты 9-15-17, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Нижняя ул. дом № 4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Нижняя 4
Десятиэтажное кирпичное здание на ул. Нижняя 4 построено в 1984 году по индивидуальному проекту. В доме 49 квартир: 9 однокомнатных, 22 двухкомнатных, а также 18 трехкомнатных.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: