Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Дом 2008 года постройки, монолит-кирпич.Дом с подземным паркингом, въезд во двор дома через шлагбаум, всегда есть где поставить машину.Новая детская площадка.В подъезде консьерж.В пешей доступности детская поликлиника,ГБУ ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО СПОРТА,ГБУ Спортивная школа олимпийского резерва Воробьевы горы Москомспорта, детские сады, школа с углубленным изучением немецкого языка. Документы более 3-х лет в собственности(приватизация).Самая интересная цена в районе. iцианd httpswww.cian.rusaleflat155196610, комнаты 17-12,6-17,4, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Нижегородская ул. дом № 17 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Нижегородская 17
На месте 5-этажного здания на Нижегородской, 17 в рамках сноса ветхого жилого фонда и реновации территорий Таганского района в 2009 году выстроен новый 21-этажный монолитный дом с подземным двухэтажным паркингом и автомойкой. Наружные стены здания облицованы кирпичом в комбинации с другими отдел

Украинцы считают, что Порошенко привел страну к разрухе
Порошенко вновь напомнил, что в прошедшем году ЕС предоставил Украине безвизовый режим, и опять попрощался с Россией. Он снова заявил, что Украина попрощалась с Российской Федерацией.

Киев в бешенстве: россиянин обнял украинца на ОИ-2018
В Киеве не поняли объятий украинского олимпийского чемпиона с россиянином. Российский спортсмен Илья Буров заявил, что у него сложились дружеские отношения с украинским фристайлистом Александром Абраменко «С украинцами мы дружим. Политика нас не касается».

Австрия: «ЕС должен пересмотреть свою позицию в отношении России»
И отменить санкции. Об этом заявил вице-канцлер Австрии Хайнц-Кристиан Штрахе. Он призвал страны Евросоюза адекватно ответить на действия Соединенных Штатов Америки.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: