Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается в продажу 3-х комнатная квартира с ремонтом. Окна выходят на две стороны, а сам дом находится вдали от дороги! Две комнаты изолированные, в них имеются встроенные шкафы, гостиная объединена с кухней, большая ванная комната, 2 балкона застеклены , на полу паркет и плитка. Кухонный гарнитур и вся встроенная мебель входят в стоимость квартиры. Консьерж, домофон, хорошие соседи. В шаговой доступности 2 детских сада, школа, парк Тропарево. В этом году открытие метро Очаково , которое находится в 3х минутах ходьбы. Имеется собственное машиноместо в многоуровневом, охраняемом гаражном комплексе, находящемся прямо возле дома (за отдельную плату)!!! в подьезде сделан ремонт, в тамборе при входе в квартиру стоит большой встроенный шкаф. Один собственник с момента сдачи дома.Свободная продажа. инфо 78 кв метров, по адресу Никулинская улица дом23 корпус 3 этаж 16 подъезд 14, окна во двор, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Никулинская ул. дом № 23К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Никулинская 23
В районе станции метро Юго-Западная расположен 17-этажный панельный дом. Жилое здание выстроено в 1993 году, серия П-3. В шаговой доступности от дома на Никулинской, 23 открыты общеобразовательные школы, салоны красоты, кафе, стоматологии, парикмахерские, различные магазины.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: