Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается в продажу светлая, уютная с дизайнерским ремонтом квартира, в идеальном состоянии. Комнаты изолированные, большая ванная комната, уютный холл. Встроенная мебель, итальянская кухня из массива, оборудованная встроенной техникой. Лоджия и балкон застекленные, натуральный паркет и плитка. Кухонный гарнитур и вся бытовая техника, включая стиральную машину, входят в стоимость квартиры. Домофон, хорошие соседи. Консъерж.. Рядом находятся две школы, детский сад, парк Тропарево,. В этом году открытие метро, котооое находится в 3х минутах ходьбы от дома .Один взрослый собственник, никто не прописан. В собственности более 3-лет, свободная продажа, документы готовы, быстрый выход на сделку. iцианd httpswww.cian.rusaleflat152224540, комнаты 18-16-16, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Никулинская ул. дом № 23К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Никулинская 23
В районе станции метро Юго-Западная расположен 17-этажный панельный дом. Жилое здание выстроено в 1993 году, серия П-3. В шаговой доступности от дома на Никулинской, 23 открыты общеобразовательные школы, салоны красоты, кафе, стоматологии, парикмахерские, различные магазины.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: