Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0324899 Продается квартира в районе "Тропарево-Никулино" ЗАО г.Москвы. Дом ЖСК Журналист 1993 года постройки, серия П-3М. Дом находится на второй линии домов. Ухоженный подъезд с консьержем и цветами. Обустроенный двор с детскими площадками, спортивными площадками, прогулочными зонами и велосипедными дорожками. Рядом школа, дс, Сбербанк. Отличная квартира в хорошем состоянии с панорамным видом на Очаковские пруды. Рядом Тропаревский парк, от метро Юго-Западная по прямой 15 минут пешком или 3 остановки транспортом. В 2017 году открытие станции метро "Очаково" рядом с домом. Квартира очень светлая и ухоженная. Показ в любое удобное для Вас время. Документы готовы к сделке. окна во двор и на улицу, хорошее состояние, мусоропровод есть, лифт есть, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Никулинская ул. дом № 23К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Никулинская 23
В районе станции метро Юго-Западная расположен 17-этажный панельный дом. Жилое здание выстроено в 1993 году, серия П-3. В шаговой доступности от дома на Никулинской, 23 открыты общеобразовательные школы, салоны красоты, кафе, стоматологии, парикмахерские, различные магазины.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: