Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 35567. Жилой комплекс NV9 ARTKVARTAL Расположение. Жилой комплекс NV9 ARTKVARTAL расположен на Большом Николоворобинском переулке, в непосредственной близости от главных автомагистралей столицы Третье транспортное кольцо, Садовое и Бульварное кольца. Архитектура. Жилой комплекс NV9 ARTKVARTAL реализован в рамках концепции "АртКвартал", и представляет собой два монолитных корпуса переменной этажности (5 и 9). Архитектурное решение, автор которого мастерская "АрхКвартал", соединяет эстетику модернизма с элементами стиля лофт. Сложная геометрия фасадов подчеркнута чередованием искусственного камня и клинкерного кирпича объемных и гладких фактур. Дизайнерские решения входных групп и лобби продолжают идею "АртКвартала". В отделке использованы ценные породы дерева, искусственный камень, стекло. Оригинальное световое решение акцентирует внимание на входнои группе, превращая ее в наполненный светом портал. В состав клубного жилого комплекса NV9 ARTKVARTAL входят 77 квартир площадью от 49 до 211 кв. м с возможностью объединения. Помимо квартир стандартных планировок также представлены квартиры с террасами и квартиры с двориками-патио. Верхние этажи занимают пентхаусы с каминами и выходом на эксплуатируемую кровлю. Отделка не предусмотрена. Высота потолков 3 м. Дизайн внутреннего двора перекликается с архитектурным обликом здания. Озеленение минималистично и изысканно. Украшением общественного пространства выступают необычные арт-объекты. Оборудованы пешеходные и велосипедные дорожки, детская площадка со специальным амортизирующим покрытием. К территории жилого комплекса NV9 ARTKVARTAL примыкает разбитый в конце XVIII века парк площадью более 3 га. Инженерное оборудование Smart House, приточно-вытяжная вентиляция с функцией тонкой очистки, подогрева и охлаждения воздуха, центральное кондиционирование, многоуровневая очистка воды, автономное теплоснабжение с функцией регулировки температуры, широкополосный доступ в Интернет, цифровое телевидение в HD-качестве, пожа, новостройка, окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Николоворобинский Большой пер. дом № 9/11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Николоворобинский Большой пер., дом 9

В районе станции метро «Римская» в Москве выпал первый снег
В столице выпал первый снег. По данным очевидцев, это были мелкие снежинки, которые таяли в воздухе, не долетая до земли.

NV/9 ARTKVARTAL
Премиальный жилой комплекс NV/9 ARTKVARTAL расположен в центре Москвы, в историческом районе Воронцовской слободы. Оба корпуса имеют собственный выход в закрытый парк усадьбы Тессина-Островских, где провел юность русский драматург Александр Островский. Жители комплекса получают собственные ключи от

В Рождественскую ночь температура в столице опустится до минус 17
Синоптики рассказали москвичам о погоде на Рождество. Москвичей ожидает солнечный день в понедельник, 7 января 2019 года.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: