Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0322833 Продается 3-х комн. квартира ВАО Москвы. Б-р Рокоссовского. Квартира рядом с метро- 10-15 мпешком. В квартире сделан частичный косм.ремонт покрашены потолки, поклеены обои ( кроме 1 маленькой ком-ты), на кухне и в большой ком-те заменен линолиум. Окна ПВХ. Комнаты изолированные, большая лоджия, просторная кухня. Школа напротив дома, в шаговой доступности все магазины. Удобное транспортное сообщение автобус, трамвай, метро, МКД. Документы более 3-х лет, один взрослый собственник. Полная стоимость в ДКП, легкая альтернатива. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор, хорошее состояние, мусоропровод есть, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Ольга
    23 мая 2008 г.

    Соседи! Не ставьте машины на тротуар, пожалуйста - ну невозможно же по утра пройти! Да, есть дорога, но по дороге ездят машины. А как дождь (вот как в эти дни), то дорога - одна сплошная лужа, и к остановке пройти крайне проблемно даже по тротуару, машины носятся, как угорелые... Как будто в удовольствие обрызгать с ног до головы кого-нибудь. Будьте людьми!

  • Юлия
    14 мая 2008 г.

    Да, грязно, но это еще не самая страшное... Главная беда - стаи бродячих собак. Живет тут целая "семья", а я до ужаса их боюсь! :((( Каждый день мимо них приходится проходить: нужно же и в магазин, и на работу. И хотя большинство смирные, всё равно страшно, да и лай иногда по ночам стоит нехилый.

  • Павел
    23 апреля 2008 г.

    Я отец двух детей, и я боюсь выпускать их на двор, потому что там давно не убирали, там гразно, и я не хочу, чтоб они подцепили там какую- нибудь заразу.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: