Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается трехкомнатная квартира студийного плана с дизайнерским ремонтом со всей мебелью и бытовой техникой в ЖК "Нежинский ковчег".Общ. пл. 108 кв.м .,кухня -гостиная студио 60 кв.м,комнаты 18 -14 изолированные .Спальня с санузлом и гардеробной комнатой.В квартире два полноценных санузла , гардеробная комната.Просторная гостиная объедененная с кухней , и изолированные комнаты.Мебель и техника от ведущих мировых производителей .Просторный утепленный , застеклекнный балкон,три кондиционера.Полы паркетная доска и плитка с подогревом.Охрана в подъезде, трехуровневая парковка,свой фитнес центр , супермаркет.Квартира находится в наиболее экологически чистом районе ,рядом заповедник Долина реки Сетунь.Территория огороженная ,въезд под шлагбаум. Собственность 2012г. , свободная продажа,один собственник., Москва г, Западный административный округ, Нежинская улица 8к2, м. Славянский бульвар, 3 комн., общ. пл. 108 кв.м., жил.пл. 32 кв.м., комнаты 1418, кухня 65 кв.м., 2125 этаж, окна улица, 2 санузла, лоджия, эксклюзивный евроремонт, комнаты 1418, окна на улицу, евроремонт, территория огороженная, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Нежинская ул. дом № 8К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Нежинский ковчег
Жилой комплекс Нежинский Ковчег - это сочетание уникального местоположения и отличного уровня архитектуры и комфорта. Нежинский Ковчег расположен в пойме реки Сетунь, вблизи Волынского парка, и состоит из двух корпусов, построенных по индивидуальному проекту. Квартиры в Нежинский Ковчег и

Победный камбэк Шараповой
Шарапова выиграла первый турнир после дисквалификации. Шарапова завоевала первый титул после дисквалификации, выиграв в Тяньцзине. Мария Шарапова завоевала первый титул после возвращения на корт. Шарапова стала победительницей турнира в Тяньцзине, обыграв в финале Соболенко.

Наблюдатели высоко оценили уровень голосования на выборах в Киргизии
В СНГ отметили уровень технического обеспечения выборов в Киргизии. Наблюдатели от СНГ высоко оценили организацию выборов президента Киргизии. Глава миссии СНГ заявил, что выборы президента в Киргизии прошли на высоком уровне.

Путин и Трамп подтвердили важность зон деэскалации в Сирии
Дональд Трамп согласен с Владимиром Путиным: военного решения в Сирии нет. Путин и Трамп во время саммита АТЭС одобрили совместное заявление по Сирии и обсудили ход реализации решения о создании юго-западной зоны деэскалации.

Москва вошла в тройку самых популярных городов мира
Названы причины высокой популярности Москвы в Instagram. Москва вошла в ТОП-3 самых популярных городов мира. Благоустройство Москвы вывело ее в лидеры рейтинга Instagram. Москва вошла в тройку самых популярных городов.

Москва считает силовую смену власти в Армении ее внутренним делом
В Кремле считают события в Армении ее внутренним делом. Господин Песков сказал, что ситуация в Ереване является внутренним делом армян. Дмитрий Песков: «Мы внимательно наблюдаем за происходящим в Армении. Армения – это наш ближайший союзник, с которым у нас развиваются самые тесные отношения, Арм

Количество детей из РФ в британских школах уменьшилось на треть
«Новичок» оставил без работы британских учителей. В британских школах за три года стало на 39% меньше детей из России. В 2015 учебном году в школах Англии было зарегистрировано 2795 учеников из Российской Федерации. К апрелю текущего года российских детей в английских школах осталось 1699.

Госдеп США больше не считает Россию хуже ИГ
Американцам разрешили ездить в Россию. Посольство оценило изменение рекомендаций США по поездкам в Российскую Федерацию. Госдепартамент понизил уровень опасности России для американцев. Соединенные Штаты Америки перестали считать РФ опасной для туристов.

IT-специалист станет самой востребованной профессией 2019 года
Эксперты назвали самую востребованную профессию 2019 года. SuperJob Ru изучил спрос на специалистов в области IT-технологий. В будущем году будет расти спрос на разработчиков приложений для iOS и Android. Средняя зарплата по Москве у таких специалистов составляет до 150 тыс рублей в месяц. При эт

Вашингтон открыто угрожает Германии из-за поддержки «Nord Stream 2»
Берлин решил «маргинализировать» посольство США. В Германии отреагировали на угрозы посла Соединенных Штатов Америки немецким компаниям. МИД ФРГ призвал компании не отвечать на письма посла США с угрозами санкций из-за «Nord Stream 2».

Сара Джессика Паркер продала нью-йоркский таунхаус за 15 млн долларов
Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер продали свой таунхаус в Нью-Йоркском Вест-Виллидж за 15 миллионов долларов. Знаменитая пара приобрела недвижимость в Вест-Виллидж за 2,995 миллиона долларов в 2000 году. Таунхаус из красного кирпича имеет три этажа и составляет около 390 квадратных метров. Д

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: