Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается светлая 3-х комнатная квартира с изолированными комнатами и очень хорошей энергетикой. 12 этаж с техническим этажом выше, сверху соседей нет. Быстрый выход на сделку! Санузел раздельный, лоджия застеклена, все комнаты изолированы, распашонка, евроокна. Вся инфраструктура рядом школы, детские сады, детские площадки, магазины. От метро Строгино 10 минут пешком, до метро Щукинской 10 минут транспортом. Собственность более 3 лет, полная стоимость в договоре. Альтернатива на данный момент подобрана и ждет. Документы под ипотеку готовы. Так же в наличие закрытое машиноместо на 2 машины в гаражном кооперативе в 3 минутах ходьбы. Отдается бонусом к квартире., комнаты 191412, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., альтернатива, купляпродажа, год вступления 2005, количество собственников 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Неманский пр. дом № 11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Неманский пр. 11
12-этажный панельный дом на 96 квартир. Жилое здание построено в районе метро Строгино в 1979 году. Во дворе дома школа и детский сад, инфраструктура рядом. Адрес: Неманский пр. 11.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: