Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаются апартаменты на 11 этаже 80кв.м в Деловом Центре 9 Акров на Юго-Западе Москвы.В состав бизнес-центра включены апартаменты, которые изолированы от офисной части комплекса.Высота потолка 3.3м. Авторские интерьеры входных групп выполнены из натурального камня и нержавеющей стали. Скоростные лифты марки OTIS. Система вентиляции-кондиционирования, позволяющая управлять температурным режимом в каждом из помещений. Автоматизированная система управления зданием. Независимый источник бесперебойного питания, собственная трансформаторная подстанция. Автоматизированный индивидуальный тепловой пункт. Служба эксплуатации и управления зданием. Круглосуточная служба контроля доступа. Подземная пятиуровневая парковка на 730 машино-мест и открытая парковка на территории комплекса для гостей. Номер лота 63352, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Научный пр. дом № 17 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Нефть марки Brent торгуется выше 47,5 доллара за баррель
Нефть дорожает на позитивных данных о снижении добычи в США. Стоимость нефти марки WTI превысила 45 долларов за баррель. Журналисты Apartment.Ru сообщают, что стоимость августовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent выросла на 0,4%, до 47,5 доллара за баррель.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: