Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0344457 Прекрасная 3-х комнатная квартира с неповторимыми панорамными видами из окон на Москва-реку,Серебряный бор. Квартира расположена в ЖК бизнес-класса Wellton Park в престижном, экологически благополучном районе. Охраняемая территория, внутренний двор для прогулок, с детскими площадками и небольшими скверами. В пешей доступности несколько известных московских школ, частные и гос. детские сады. Дом снабжен своей собственной инфр-рой (магазины, салоны), размещенной с внешней стороны дома, со стороны парковок. Выделенная охраняемая парковка (за квартирой закреплено машиноместо у входа в подъезд). Внутренний двор абсолютно изолирован от случайных посетителей. Замечательная планировка. Три изолированные комнаты расходятся на разные стороны из холла, который может быть оформлен как уютная гостиная. Из окон комнат и кухни открываются великолепные панорамные виды на один из красивейших районов Москвы. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Народного Ополчения ул. дом № 11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Автобус сгорел на стрелке Васильевского острова в Санкт-Петербурге
В автобусе на Васильевском сгорели документы и вещи детей из Барнаула. Пассажирский автобус загорелся на Биржевой площади. На Стрелке Васильевского острова сгорел автобус. Пожарные обследуют крышу здания Института высокомолекулярных соединений.

Московских водителей попросили пересесть на общественный транспорт
Транспортный комплекс Москвы рекомендовал водителям отказаться от поездок на автомобилях из-за снегопада. Московских автомобилистов попросили пересесть на общественный транспорт из-за снегопада.

«От угрозы со стороны Ирана»: американцы разместят ПРО в Германии
США думают над размещением в ФРГ системы ПРО THAAD. ФРГ обсуждает с США размещение в стране ПРО THAAD. Соединенные Штаты Америки могут развернуть в Германии систему противоракетной обороны.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: