Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа ! Продам 3-х.к. квартиру 81м2, в тихом центре города Москвы, с Высокими потолками 3,2 метра, ЖБ перекрытия , в красивом сталинском фасадном доме 1948 года индивидуальной постройки. В 3-х минутах пешком от станции метро Таганская ,20 минут пешком до Красной площади. Выход больших арочных-полукруглых окон на обе стороны, в тихий, благоустроенный двор и с видом на Москва реку. Чистый, ухоженный подъезд, обустроенный, огороженный двор,шлагбаум, с оборудованным машиноместом , в доме установлен новый лифт .В непосредственной близости благоустроенная набережная Москва Реки, высокоразвитая инфраструктура - магазины, торговые центры, школы, детские сады. Дом - после капитального ремонта ! . Установлены стекло пакеты с аргоновым наполнением, что обеспечивает абсолютную тишину в квартире. Стальные входные двери. Раздельный су. Квартира в хорошем состоянии. Комнаты изолированные. Первичные документы (приватизация), более 3-х лет в собственности. подробнее на сайте - комнаты 21.5- 21.5- 12, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Народная ул. дом № 11С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Народная 11
На ул. Народная 11 в 1948 году был построен этот 8-этажный кирпичный дом на 118 квартир. Сегодня это здание с высокими потолками (3,2 м) полностью реставрировано.

Народная ул., дом 11

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: