Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уютная и теплая квартира в центре Москвы. 1 минута от метро Таганская радиальная. 9 этажный кирпичный дом, 5 этаж. Самая большая комната с 2 окнами. Развитая инфраструктура сад и школа под патронажем мэрии Москвы в 100-300 метрах. Въезд во двор закрыт шлагбаумом. Альтернатива на другой район, два взрослых собственника., комнаты 201216, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Народная ул. дом № 9 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Госдума может принять решение о запрете 20 американским СМИ в России
Американским СМИ закроют вход в Госдуму со следующей недели. Запрет на допуск в Госдуму всех журналистов из США рассмотрят на следующей неделе. В Госдуме предлагают запретить вход в нижнюю палату парламента 20 американским СМИ. Член СЖР назвал зеркальным запрет на аккредитацию СМИ США в Госдуме.

Австралия легализовала экспорт марихуаны
Правительство Австралии приняло решение легализовать экспорт медицинской марихуаны. Австралия намерена стать ключевым поставщиком марихуаны в мире.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: