Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Эксклюзивное предложение от собственника! Продаю однокомнатную квартиру, 42 кв.м, с присоедененной мансардой, на одном уровне, все узаконено, в 2014 году, имеется кадастровый паспорт, поэтажный план и экспликация. Общая площадь 87, жилая 44, кухня 11. Вам предлагается замечательная квартира в самом сердце нашей Столицы! В шаговой доступности набережная - река Москва, до Кремля 10 минут пешком, все архитектурно-историческое наследие - храмы, монастыри, церкви, памятники культуры перед Вами! Район с отлично развитой инфраструктурой, хорошее транспортное сообщение. Сталинский дом с высокими потолками, толщина стен 1 м. В доме произведен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций Имеется машино-место, две двери в подъезд с кодированными замками, видеодомофон, чистый, аккуратный поъезд, солидные соседи. Дом расположен в тихом зеленом дворе с оборудованной детской площадкой, во дворе детсад, школа. Наша квартира видовая, с отличным ремонтом - продуман каждый сантиметр, современная планировка ( узаконенная ), имеется балкончик, гардеробная комната, темная комната, отличная ванная комната. Квартира светлая, уютная, ухоженная, светлая и солнечная, есть балкон, окна во двор и на тихую улицу, имеются мансардные окна, производства Швейцарии, все продумано до мелочей, су совмещенный. Замена всех коммуникаций, Дом проходил капитальный ремонт. Все начиная с подъезда и тамбура, на одну квартиру - только плюсы! В собственности более 3-х лет, Приватизация, один взрослый собственник, свободная продажа, документы готовы, показываем квартиру по договоренности. Уважаемые покупатели и коллеги ЗВОНИТЕ, будем рады Вам! Уместен разумный торг! iцианd комнаты 18 13 13, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Народная ул. дом № 11С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Народная 11
На ул. Народная 11 в 1948 году был построен этот 8-этажный кирпичный дом на 118 квартир. Сегодня это здание с высокими потолками (3,2 м) полностью реставрировано.

Народная ул., дом 11

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: