Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается хорошая, теплая, уютная 3-х комнатная квартира, 10 мин. пешком до метро, встроенная кухня со встроенной техникой посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, встроенные шкафы. Готовы оставить всю встроенную мебель. Гидромассажная ванна, дорогие пластиковые окна, ремонт из европейских материалов, квартира в зимнее время очень теплая, подогрев от стен и батарей (можно отключить), все комнаты изолированные, окна в тихий двор, отличные соседи. Инфраструктура развитая и в пешей доступности. Шикарный район, в котором создано все для жизни рядом 3 магазина, отличная школа с углубленным изучением английского и детский сад во дворе. Нагатинская набережная в 1 мин. пешком. Прямая продажа. Один собственник, более 3-х лет. Звоните!!!, окна во двор, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Лариса
    23 октября 2012 г.

    Да уж,хотелось бы ремонта,что и говорить.Много домов которые и утеплили и лифты поменяли,лоджии застеклили.А о нашем доме забыли что ли.

  • Дядя федор
    22 октября 2012 г.

    Ага нашли дураков за 200$ Думаю реально отдадут 250$

  • Феодор
    19 мая 2012 г.

    Предложение еще актуально на однокомнотную квартиру по адресу Нагатинская набережная 18 корпус 1 ( новостройка серии су 155) за 200$ ?

  • Ника
    10 ноября 2010 г.

    Хотелось бы знать ,когда все же будет ремонт в доме,и будут ли утеплять и стеклить лоджии как в некоторых домах нашего района.И вообще какие планы и перспективы в нашем доме?

Нагатинская наб. 18
Адрес: Нагатинская набережная 18. Девятиэтажный панельный жилой дом 1968 г. постройки. В доме насчитывается 215 квартир. Серия П-49 Д. Станция метро Коломенская находится на расстоянии восьми минут пешком от дома.

Нагатинская наб. 18 кор. 1. Новостройка
На Нагатинской наб. 18 кор. 1 находится новостройка, представляющая собой 20-24-этажный четырехсекционный панельный дом серии И-155. Площадь квартир от 45 до 91 кв.м. Комфортное перемещение по дому обеспечивают один грузопассажирский и два пассажирских лифта. Огороженная территория, удобное транспор

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: