Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается 3-х комнатная квартира в одном из лучших районов города Москвы. В доме переменной этажности с видом на набережную. В доме произведена замена труб холодного и горячего водоснабжения. Рядом с домом много парковочных мест. Квартира распашонка чистая, светлая, окна выходят во двор и на набережную, пригодна для проживания. Балкон и лоджия остеклены, есть кондиционер. Кухня 10 м. на кухне встроенный кухонный гарнитур, который остается в ваше пользование. В доме есть музыкальная школа, рядом с домом кадетский музыкальный корпус, 5 общеобразовательных школ, 4 дед сада все в 5-10 минутах ходьбы, в районе 2 взрослые и 2 детские поликлиники, продуктовые магазины в пешей доступности. В пяти минутах езды музей-заповедник Коломенское, в 2018 году состоится открытия Дисней ленда, на против через Москва реку. Собственность 1992 года. Два взрослых собственника. Альтернатива., комнаты 18-14-14, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., альтернатива, приватизация Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • марина
    22 октября 2011 г.

    В этом доме потрясающий двор: цветы, фонтаны, скульптуры. Здесь снималось много фильмов. Продаваемая квартира расположена в отличном подъезде с консъержкой

«Тройка» выпустила карты, посвященные Году экологии в России
Московский метрополитен выпустил специальные карты «Тройка». Карты «Тройка» к Году экологии начали продавать в московском метро. Посвященные Году экологии карты «Тройка» и билеты «Единый» появились в кассах московского метро.

Нервных просят не смотреть
Журналист раскрыл тайну прически Трампа. Американский журналист раскрыл секреты прически 45-го президента США. Иванка Трамп рассказала журналисту Майклу Вулфу, что после процедуры по борьбе с облысением у Трампа осталась абсолютно лысая макушка, окруженная волосами по бокам и спереди.

Зарплаты в бюджетном секторе в среднем за 2018 год вырастут на 13-15%
И превысят прогнозируемую инфляцию в 3,5 раза. Россиянам пообещали резкий рост зарплат. Центробанк спрогнозировал резкий рост зарплат россиян в 2018 году. Зарплаты бюджетников в 2018 году вырастут на 13-15%.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: