Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лучшее предложение. Жилой дом на набережной Москвы-реки с видом на воду. Продам 3-х комн. квартира в новом доме 2012 года, серия дома И-155. Квартира общей площадью 98м2, жилая 54,2м2, кухня 12м2 высота потолков 2,8 м. Квартира просторная, светлая квартира. Четыре окна, три окна выходят на набережную (кухня, гостиная, спальня), одно окно вторая спальня во двор, гардеробная комната. Два санузла 1 совмещенный, 1 раздельный-гостевой. Квартира без отделки. 2 лифта 1 грузовой, 1 пассажирский. Удобная транспортная развязка. Выезд по набережной в сторону проспекта Андропова и Варшавского шоссе, всего в 12 км от центра столицы. 10 минут пешком в шаговой доступности от 2-х ст. метро Коломенская и Нагатинская. В пешей доступности парк-заповедник Коломенское. Инфраструктура районе полностью развита, в пешей доступности 3 школы, 2 детских сада, магазины, поликлиники, ТЦ, фитнес-центр. Свободная продажа, 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Подробности по телефону., новостройка, окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, купляпродажа, год вступления 2013 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Нагатинская наб. дом № 10/3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Нагатинская наб. 10
По адресу Нагатинская наб. 10 расположена жилая девятиэтажка 1960 года. В доме 430 квартир. Ближайшее метро - Нагатинская, 11 минут пешком. Необходимая инфраструктура вблизи дома.

Загорание бытовки произошло на Нагатинской набережной, 6, строение 1
СМИ сообщили о трех погибших при пожаре в Москве. На пожаре в бытовке в Москве заживо сгорели три человека. Три человека погибли при пожаре в бытовке на Нагатинской набережной. Очевидцы рассказали о возможных причинах пожара на юге Москвы, в котором погибли 3 человека.

Павел Грудинин стал коммунистом?
Геннадий Зюганов вручил Павлу Грудинину медаль к 100-летию Красной армии. Медаль вместо партбилета: КПРФ опровергла членство Грудинина в партии. Глава пресс-службы КПРФ Александр Ющенко опроверг информацию о том, что кандидат в президенты России Павел Грудинин стал членом партии.

В Белом доме обсуждается организация встречи Путина и Трампа
СМИ сообщили о подготовке встречи Трампа и Путина. Готовится возможная встреча Дональда Трампа и Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

В Латвии приняли решение выдворить корреспондента ВГТРК
Курлаевой дали сутки на отъезд. Латвия выдворила российских журналистов Ольгу и Анатолия Курлаевых. По данным Apartment.Ru, из Латвии выдворяют корреспондента ВГТРК Курлаеву.

В Латвии приняли решение выдворить корреспондента ВГТРК
Курлаевой дали сутки на отъезд. Латвия выдворила российских журналистов Ольгу и Анатолия Курлаевых. По данным Apartment.Ru, из Латвии выдворяют корреспондента ВГТРК Курлаеву.

«Барселона» одержала победу над «Тоттенхэмом»
«Барселона» едва не упустила победу над «Тоттенхэмом» в матче Международного кубка чемпионов, который проходил в Пасадене (Калифорния, США). Английский «Тоттенхэм» отыгрался с 0:2, но уступил «Барселоне» в серии пенальти.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: