Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Бонус агенту за покупателя 200000 рублей! Сдача 1-й квартал 2018, корпус №4 . Видовая квартира в современном ЖК класса премиум Sky House , свободной планировки с панорамным остеклением, квартира без отделки. 2 машиноместа, при покупке все вместе скидка.Охраняемая, огороженная территория. Жилой комплекс Sky House расположился в районе Якиманки, на улице Мытная. Sky House это новый подход к строительству жилого квартала, который включает в себя четыре жилых корпуса и объекты инфраструктуры. Жилой комплекс располагается в историческом центре Москвы, в нескольких кварталах от Садового Кольца в районе Замоскворечье. В Sky House предусмотрена вся инфраструктура, необходимая для современной жизни. Свободная продажа. Помощь в получении ипотеки от ведущих банков на этот объект, бесплатно! Быстрый выход на сделку. Звоните, буду рад ответить на ваши вопросы., окна во двор, без отделки, парковка есть, территория огороженная, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Надежда
    24 ноября 2008 г.

    Судя по информации в прессе строительство должно было начаться чуть ли не в 2007г. сейчас конец 2008 а там тихо, Неужели в Москве такой дорогой воздух!

Sky House. ЖК.
Современный жилой комплекс бизнес-класса «Sky House» расположен в весьма престижном и красивом  месте – в центре Москвы, всего в нескольких минутах езды на автомобиле от Кремля. В близости от Sky House расположены сразу две станции московского метрополите

Девелопер Москва-Сити застроит Якиманку
Новый жилой комплекс «Скай Хаус» в ЦАО (район Якиманка), на ул. Мытной, 40-44, представляет собой многосекционную новостройку высотой 22-29 этажей. Площадь квартир в ЖК от 55 до 183 кв. м, высота потолков 3,1 м. Всего в комплексе 539 квартир, на верхних этажах расположены видовые квартиры.

Главный есаул страны попал в ДТП
Из-за недоработки коммунальных служб Газманов попал в серьезное ДТП. Олег Газманов попал в ДТП из-за огромных ям на трассе под Пермью. Артист Олег Газманов попал в аварию в Пермском крае.

С 2018 года порядок диспансеризации станет более таргетным
Минздрав ввел новые правила диспансеризации населения. Глава Минздрава сообщила об изменениях в диспансеризации с 1 января 2018 года. Скворцова рассказала об изменениях в диспансеризации. Глава Минздрава рассказала о новой схеме диспансеризации населения.

Арестован мужчина, бросивший в Трампа пачку российских флажков
Полиция арестовала бросившего в Трампа российские флаги активиста. Дональда Трампа забросали российскими флажками в здании Конгресса. Протестующий бросил в Трампа несколько флагов РФ перед его встречей с республиканцами.

Вывезли военное имущество с территории ВСУ в Одессе
В Одессе 40 человек в балаклавах вывезли военное имущество из части террористов ВСУ. «Представители ТРЦ» в балаклавах ограбили войсковую часть ВСУ в Одессе.

Северная Корея готова к переговорам с США по вопросам безопасности
Эксперт о позиции КНДР по переговорам – «у этой страны нет союзников». В Госдуме рассказали, что КНДР готова к переговорам с США. Пхеньян пойдет на переговоры с США при условии признания КНДР ядерной державой. Казбек Тайсаев сказал, что единственная страна к которой, на мой взгляд, еще есть доверие

Sky House
Жилой комплекс премиум-класса Sky House построен компанией MOS CITY GROUP в районе Якиманка, недалеко от Садового кольца по адресу: улица Мытная, владение 40-44. Комплекс располагается на участке 3,39 га, общая площадь самого объекта составляет более 145 000 кв. м, жилая площадь – 61 500 кв. м, площ

Режиссер Светлана Баскова попала в ДТП на Лужнецкой эстакаде в Москве
У нее сломаны два ребра. Баскова чувствует себя удовлетворительно. Однако врачи пока не могут выписать ее из больницы. Режиссер Светлана Баскова и создательница «Зеленого слоника» пострадала в ДТП в Москве.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: